Scoda Octavia 1.6 75 KW

  • Привет, у кого такая (старая модел) , какие плюсы и минусы ?


    ест возможност взят нулёвый менее 12.000 евро ( это уже с премией).


    Расскажите о ней


    SCODA OCTAVIA Tour , Austattung PRIME
    1.6 Liter, 102 PS , Preis (Endpreis) ca. 11900 euro


  • я думаю что 102 ПС для такой машины немного маловато!!! у меня Octavia 2
    2.0 TDI 140 PS

  • Здорово. Понятно,что с этим старым двигателем деревьев не вырвеш. Но это самый дешевый. Всё упирается в бабки, и толко. Турбодизел 140 ПС я уже ездил, рвет не плоhо.



    Ест у кого нибуд такая машина ? ?:

  • конечно 1,6 бензинка не 2,0 турбодизель,но прёт он для своих пс не плохо.этот мотор очень хвалят.
    а где это ты хочеш её купить нулёвую?точно спрошу,но недавно с нашими пацанами болтал,они говорят у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 10т можно уже купить только дизелёк 1,9 110пс. а 1,9дизель 110пс прёт не хуже чем 2,0 140пс.имел обои дигатели,такчто не по наслышке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    конечно 1,6 бензинка не 2,0 турбодизель,но прёт он для своих пс не плохо.этот мотор очень хвалят.
    а где это ты хочеш её купить нулёвую?точно спрошу,но недавно с нашими пацанами болтал,они говорят у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 10т можно уже купить только дизелёк 1,9 110пс. а 1,9дизель 110пс прёт не хуже чем 2,0 140пс.имел обои дигатели,такчто не по наслышке.


    а как насчет гетрибэ ? никто не hвалит? я слышал держит 60-80 ТКМ, после кауюк.
    Нулёвую купит тут у нас. тоест заказат, а она через 4 месяца будет. дизел за 10 штук? нигде не видел еше, даже EU Fahrzeug

  • сёдня если увижу их ешё раз точно спрошу.про гетрибе низнаю,но у знакомых пока неукого небыло проблем.так где у вас можно купить?может мы и имеем в виду один автохаус?я там линк дал про который я писал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Автоhаузов море, с чего ты взял. Нет, не этот . я Ужнее живу 150 км.


    Autohaus Bayer


    XXX.auto-bayer.de/geschichte.html




    В обшем hорошая машина, да? твое мнение

  • у друга октавия 2003г с движком 1.6, он уже на ней лет 5 катается, брал как яресваген, на поломки не жаловался, хотя говорит что 102пс ей маловато =) ну и кушать будет 8-9л по городу =)

  • Спасибо. Раз не жаловался-уже успокаивает. 102 PS мало? а эти 102 лошадки приhодят далеко сверhу.... 5600 оборотов, это же не турбо двигател. и весит машина 1300-1400 кг,понятно. А вот 8-9 литров по городу вовсе не плоhо. Тем более двигател старой конструкции, 8 клапанов.В среднем думаю уже 8 будет... а у тебя че за машина, и че рас hодует?

  • за такие деньги очень хорошая машина.конечно оптика не каждому нравится,да и ешё сам значок многих отпугивает,но техника то от фауве/ауди...


    Цитата

    а у тебя че за машина, и че рас hодует


    если ты меня спрашиваеш,то у меня такаяже октавия только 1,9 трактор 110 пс,в среднем расход примерно 5-6 литров.по городу около 7л,за городом (90-120) 4-5л,по автобану 180-210 7-8 л.

  • Woditel ICE


    ты же понял, что разговор о старой модели? Ну за эти денги и старая модел не плоhа, да. а как Фарверк на твоей октавии? не жостко ли?

  • да,я понял что это о старой модели...
    фарверк у меня жоский... ато оригенальный был высокий и мягкий. U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какого года выпуска твоя октавия? Мне бы мягкий фарверк, для сем+и машина. Вообшем ниче лучсего не нашел. Можно за эти же ден+ги найти Октавию 2 , НО с 1.4 мотором и 80 Лошадей. А это уже никуда не годится
    205-ю резину можно ставит ?

  • ну моя 2002 года.у тестя моего тоже 2002 года,оригенальная,мягкая,просто я сам машины сажаю,патамучто мне не нравится высокие и мягкие,хотя шяс уже немного надоело трясучка.
    на моей можно 195/65х15 205/55х16 а то что на фотке 225/40х18

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    ну моя 2002 года.у тестя моего тоже 2002 года,оригенальная,мягкая,просто я сам машины сажаю,патамучто мне не нравится высокие и мягкие,хотя шяс уже немного надоело трясучка.
    на моей можно 195/65х15 205/55х16 а то что на фотке 225/40х18


    на дняh видел такую как у тебя ( 1,9 TDI, 110 PS ) 09/2000 года с пробегом 135.000 km
    и hотят за нее 9.000 ?. Я новую ( Benziner )за 11900 нашел ( эта цена после премии).


    :P

  • Забыл спросит Октавия старой модели эта платформа Голф 3 или уже 4 ? Знаю новую на платформе Голфа 5 собирают

  • это и платформа и во внутри все кнопки от гольфа 4.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,даже новенькие модели проскакивают.а новая уже намного получше,да и места побольше чем в этой...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Читал гдето в инете утверждают что этот двигатель не особо пригоден для Umrьstung auf Autogas (LPG)
    У кого авто с таким двигателем ? кто ездиет на газе ? Так ли это?