Бундеслига

  • не сюда лучше. :D про коеф. UEFA, здесь больше- это подойдет


    29. Spieltag, 01.04.2010 - 04.04.2010


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак возвращается в леверкузенский "Байер", сообщает soccernews.ru со ссылкой на SID.


    Баллак подпишет двухлетний контракт со своим бывшим клубом. В "Байер" Баллак перейдет на правах свободного агента.


    Баллак играл за "Байер" в период с 1999 по 2002 год, провел 79 матчей в Бундеслиге и забил 27 мячей. Доходил с клубом до финала Лиги чемпионов в 2002 году, где проиграл "Реалу" (1:2). В 2002 году перешел в "Баварию". А в 2006 немец перебрался в лондонский "Челси", за который выступал до конца минувшего сезона 2009/2010.


    Будет с Рольфесом зажигать :)

  • 1. Spieltag: 20-22. August



    Bayern München - VfL Wolfsburg, 1899 Hoffenheim - Werder Bremen, Borussia M'gladbach - 1. FC Nürnberg, 1. FC Köln - 1. FC Kaiserslautern, SC Freiburg - FC St. Pauli, Hannover 96 - Eintracht FrankfurtHamburger SV - FC Schalke 04, 1. FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart, Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen


    Фан Гаал плачет, что времни на тренеровку нету.... :)

  • шальке врядли. хотя если рауль сможет один к одному заменить курани, то да. но я не думаю. в лучшем случае 5е место.


    если озил останеться может бремен будет хорошим соперником. и дортмунд я бы со счета не скидывал. хорошая молодая команда и клопп отличный тренер.


    гамбург, это как всегда желания и игра которую показывает команда на двух уровнях.
    а вольфсбург, не знаю. посмотрим как новый тренер "сыграет"



    если бавария укрепит оборону, то для других будет очень трудно. полузашита вообще одна из лучших в мире. швайни, ван боммел, роббен, рибери, мюллер, кроос.


    так что извините ребята, но шансы для других команд будут только если бавария, сама себе будет палки в колеса ставить. :D