Mini-Handkreissäge(кто пользавался)

  • Народ кто с такой машинкой пользавался? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ваши впетчятления
    Нужно для резания Ламината и Плиток

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Boris. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Boris.


    Нужно для резания Ламината и Плиток


    Плитку порежет врядли, да и резать ее надо с водой. Если только где-то уголок надо вырезать.
    А вот ламинат и панели для потолка резал такой за милую душу. 8)
    Особеный кайф - это когда надо было отходы для мусорного бака подготовить U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Boris.
    я просто читал берихты говорят нагреваетса быстро и отклутчаетса


    Ну так с ламинатом то много не нажужжит. Обрезал - и выкладывай.
    В принципе я даже сомневался правильно ли я ее купил. Своей ножовочкой, правильно разведенной и правильно заточенной - играючи делал ту же работу. Но только без шума и пыли даже в Ruhezeit U:

  • ламинат резать лутше с таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    нет ни пыли ,ни шума .
    а такая зеге , выкинутые деньги

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    ламинат резать лутше с таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    нет ни пыли ,ни шума .
    а такая зеге , выкинутые деньги



    236,00 ?/Stьck 8o 8o 8o 8o

  • ну так , если токо в одну комнату положить , то можно и ручной пилой поработать , а если часто ложиш ламинат , то такой аппарат не заменимая вещь .))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я резал штишзеге прекрастно получается а плинтуса под углом с направлятелем в 45 градусов и ножовкой по металу.

  • В Баумарктах продают гереты (станина с нанесёнными градусами,ножовка прикреплённа, стоит 10ойро) что бы под углом резать, очень просты в эксплуатации.

  • Вот она самая пила,сегодня её пользовался никаких нареканий.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.