Помогите с ебеем и найти такой круг.

  • Я не знаю тут ли я поместил эту тему .... если ошибся прошу перенести.


    Я чёта не пойму. Мне раньше говорили что если на ебее стоит синим цветом "Sofort kaufen" то значит этот товар можно покупать и торги по нему закончены. Но сейчас я больше года там ничего не покупал и вижу что сам фейс страницы (справа) изменился и я не могу найти пункт "Sofort kaufen" и соответственно товары с законченными торгами. Куда там надо жать, чтобы их найти?
    И вот тут я хотел жене заказать этот круг и не не знаю законченые это торги или нет? Хочу найти ей такой круг, такого размера и подешевле. Может поможете? А то я одну страницу, пока она откроется жду по 10 минут ... со своим модемом ?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1309|301%3A1|293%3A1|294%3A50

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().


  • Можешь и сразу купить а можешь и свою цену предложить...

  • Что у тебя там с инетом?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все заказы на ибее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Там торги ещё не закончены,можешь нажать зафорт кауфен и указать сколько штук и всё ,переведёшь деньги и готово или прайсфоршлаг там можешь указать за сколько ты хотел бы забрать скажем за 25 если они согласны дадут тебе ответ =)

  • Цитата

    Там торги ещё не закончены


    Меня интересовал сам цвет названия "Sofort kaufen" =) Ты по чём определил? По красному цвету "Sofort kaufen"?

  • Попробую объяснить свою просьбу подоходчивей.
    Год назад, когда я заходил на ебей, то я хотел увидеть там уже законченные торги на какой то товар. Для этого я слева от этого товара, в перечне перечисленных услуг нажимал на такой пункт как «Sofort und Neue» и мне выходили нужные товары, в центре, напротив каждого посередине красовалась надпись, написанная СИНИМ ЦВЕТОМ «Sofort und Kaufen». Это значило что я уже твёрдо могу купить этот товар.


    Сейчас же этой услуги «Sofort und Neue» слева от каждого товара я не вижу. Поэтому я не знаю как мне найти уже оконченные от торгов товары и не знаю окончены эти торги на данной мне вам ссылке или нет?
    Можете мне так же конкретно ответить на эти вопросы?

  • раньше была такая кнопа, сейчас ее нету. есть просто выбор типа аукциона. например софорт кафен, алле ангеботе, и нур аукционен.а слева есть галочка артикль цустанд. новый гебраухт итд. а так часто только в описании стоит что товар новый.нажимая на них ты получишь вещи которые ты можешь сразу купить.в некоторых случаях пишут прайс свой предложить. еще одна кнопка. если торги окончены, там просто высвечивается огромными буквами надпись что торги закончены и по какой цене.извиняюсь. есть еще галочка смотреть законченные ангеботы. слева от основной колонки с товаром
    вот например все хулахупы которые похожи на твой.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такие же на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цены почти такие же
    насколько я помню софорт и новый была надпись всегда синей, а софорт кауфен была как и сейчас красно серой.
    законченные торги. если торг закончен, значит товар продан, он будет удален с основной таблицы.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().