возврат на conrad.de

  • Заказала на conrad.de маус, больше месяца как отправила назад.Платила кредиткой, Деньги до сих пор не вернули, как долго они возвращают , кто нибуть в курсе?

  • мне прислали сначала подтверждение, что товар получили, а потом перевели деньги, не помню уже точно, но не больше 3-х недель все ето длилось!

  • ...был у меня с ними один конфликт как то.Короче дочь как то караоке захотела я купил у них , но он был с дефектом;так они пока весь магазин не собрали всех спецов не хотели проблему решать ,короче хотели что б герет у меня остался.По всякому впихивали что он исправен,но он изначально не работал,а 2 х недель ещё не прошло.Короче был скандал, я тогда по немецки вообще 0 был но как сопротивлялся до конца.

  • Ну ето нормально!!! Не переживай, будут деньги на днях... если что, можешь позвонить и напомнить!!!

  • Вернут, не переживай. Номер конто указала, куда переводить? У них есть телефон, указан на рехнунге или на сайте в контактах, можно перезвонить и напомнить о себе. Много лет работаю с ними, проблем не возникало.

  • Могут и не вернуть, а сделать гутшрифт на твоем кундеконто.
    Это тебе нужно самой узнать.
    Кроме того, если заказывала на сумму меньше, чем 40 евро. То имеют право заставить тебя оплатить обратную пересылку .
    Все строго по закону.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • мне все вернули без базара и еше и извинились, что их товар не подошел мне по какой-то причине! =)

  • вот в самом Конраде в магазине в последнее время стали давать гутшайны, а не деньги назад... ?:

  • Хотел спросить, как я должен правильно отправить товар назад(Причина: есть неисправность и непонравился), сказать на почте за счёт получателя или я должен сам оплачивать пересылку? Или можно просто в филиале назад отдать?(Покупал Онлайн). Покупал на Конраде пару дней назад, стоимость 300 евро.

  • У меня сломался плейер лидловский , позвонил на фирму ,номер в паспорте и они прислали марку для бесплатной отправки . Я отправил в понедельник,а получил плейер новый в четверг.

  • сказать на почте за счёт получателя или я должен сам оплачивать пересылку?


    Еси поламался - однозначно сказать, что за счет Conrad'a. Покупал Online- филиал не примет. Не забудь правильно оформить лифершайн и указать причину возврата, оформить как Paket, чтобы тебе осталась квитанция об отправке.