Запись Windows XP ?

  • Качнул с осла Windows XP один RAR архив ,распоковал его получилось ещё около 30 архивчиков RAR как записывать его никак немогу врубится ?( в каждом архивчике есть дата bin и сue.Ничего не понимаю !

  • нажми на датей 00 или 01 и покажи куда распоковывать!!!!! он тебе один имидж из всех распокует!!!

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    нажми на датей 00 или 01 и покажи куда распоковывать!!!!! он тебе один имидж из всех распокует!!!


    Вот что выходит ! D:\Entpaken\fibi-winxppro.r00: Ungültige oder zerstörte Authentizitätsinformationen
    ! D:\Entpaken\fibi-winxppro.rar: Ungültige oder zerstörte Authentizitätsinformationen
    ?(

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    a 01 probyval`?


    Пробывал конечно,видать архивкосячиный сейчас кочаю другой так что можно тему закрыть !

  • 2 ClownD
    Надеюсь, WinRAR у тебя хотя бы 3-ей версии (или выше)? Если нет - поставь более свежий для начала.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 ClownD
    Надеюсь, WinRAR у тебя хотя бы 3-ей версии (или выше)? Если нет - поставь более свежий для начала.


    У меня WinRar 3.20 :)

  • Форматы .cue .bin можно с Iso Buster-ом распаковать. я правда не знаю где её взять. спроси у кого-нить.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    Форматы .cue .bin можно с Iso Buster-ом распаковать. я правда не знаю где её взять. спроси у кого-нить.



    wse moshno nayti w proge dc++ , toshnee skazat Direct Connect,
    i tamshe moshno nayti bes problem winduxu lyubowa wkusa na lyubom yazyke.


    Informaziyu pro dc++ naydete Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    udashi