outlook200

  • всем привет! я здесь новая и прошу совета.моя знакомая купила комп с вистой и хочет настроить outlook 2000 -всё делаем правильно.но не хочет она работать.пишет ,что,wab.dll не найден. пробовали оперу установить и там почту собирать,тоже не идёт.может есть у кого-то мысли на этот счёт.. да ,а провайдер t-online. спасибо

  • Деинсталлируйте Outlook и возьмите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - быстрее, стабильней и надёжней =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Elenka69
    всем привет! я здесь новая и прошу совета.моя знакомая купила комп с вистой и хочет настроить outlook 2000 -всё делаем правильно.но не хочет она работать.пишет ,что,wab.dll не найден. пробовали оперу установить и там почту собирать,тоже не идёт.может есть у кого-то мысли на этот счёт.. да ,а провайдер t-online. спасибо


    Не можете почт. ящик настроить? в чём проблема
    Если вы не можете и с оперой настроить, то наверняка проблема в настройках входящего и выходящего серверов. Настройки в почтовой программе должны быть идентичны с серверовскими .. smtp, pop3 - или что у вас там. + аутентификация должна быть соотв деактивирована или наоборот.