Humax 5200 VA

  • Привет знатокам .
    Я в этом ресивере не очень соображаю ,поэтому обращаюсь к вам за советом.
    У меня появился Humax 5200, хочу чтоб он показывал все каналы русские, может объясните что мне для этого нужно.
    Заранее вам благодарен за помощь.

  • купить viaccess modul

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тогда запрограмировать карту типа GW FUN


    вот только будет ли работать
    я таких в германии не встречал
    вернее может и есть но мне не попадались под руку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем Привет!
    Вот какая проблема у меня получилась, решил обновить софт своего ресивера Humax VA-5200, но аппетит приходит во время еды, поэтому решил поднавернуть и установил другую версию System ID
    Здесь сайт - мальчиша-плохиша и параметры скаченного:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    HUMAX VA-FOX
    QVA10603.hdf
    H 2.54 0032.0600
    Восточно-европейская версия -без криптования VIACCESS


    В результате получил вот ЭТО
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    System ID - установилась 0032.060, а Loader прежний. Плохого постоянное светящееся табло H2.08 мне ничего не делает, ресивер сканирует нормально, показывает также, но оно горит в любых режимах, ни отражаются часы, ни каналы, до тех пор пока из розетки его шнур не выдернешь.
    Пробывал установить свой родной, с сайта Humax - но не тут-то было!
    Что делать?

  • Ждал-ждал ответа.... так и не дождался....
    Пришлось самому себя "спасать", ведь жизнь утопающего - в руках самого утопающего!.
    Нашел я все-таки свой ответ на вопрос,... пришлось перелопатить ваш Форум, где нашел одну зацепку, которая к моему Humax не имела никакого отношения и на свой риск и страх пошел на эксперимент. К счастью - удачно! Смелость - города берет! - пелось в одной советской песни.
    Ни на одном спутниковом Форуме нет темы: "Как восстанаввливать параметры терминала в результате неправильной заливки обновленного софта", а конкретно - HUMAX VA-5200, но теперь я знаю КАК!
    Спасибо всем... за молчаливое участие!

  • Я специально перекинул твой вопрос в тему касающуюся твоего ресивера и видел в ней ответ.
    Главное,что и ты не прошёл мимо,а чётко увидел ответ на свой вопрос. Рад за тебя.

  • Привет!!! Достался в наследство Humax VA-5200, можно с этим чудом что то сделать( софт обновить ну и т.д.) "Выкинуть"- просьба не предлагать т.к. такая идея есть у самого U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadik ().

  • vadik
    Это так небольшое дополнение к теме:

    Цитата

    Если вы залили прошивку S_man, то карточку вставлять в верхний слот, ключи заливать в виде файла key.hdf официальным прошивальщиком Хумаксов. - Для Humax va5200 лучше использовать польскую прошивку с эму и редактором ключей от vaci-5300

  • Помогите пожалуйста!!!Я пытаюсь залить софт, но мне выдает ошибку E- id, что может быть и как это победить

  • заливаю WDN4OAK+ программой, выбираю порт, потом вношу HVC10609_HF_1.3_PL, жму загрузить и включаю рес. и через 2-3 сек. появляется E- ID ;(