Финал Конкурса "Лучшее блюдо"

  • ну вы, блин, даёте!!!!!! 8o
    короче все молодцы...и всё... =) ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем первое место!!!!! Молодцы!!!
    Кроме нытика ;( :]

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant


    isob (учитывая предедущие заслуги в этом направлении)


    А не учитывая? :O Друзья поверьте, мне поблажек в этом не нужно. Оценивайте объективно, не заглядывая в прошлое.
    Вообще считаю, что то, что я тут выставил, для тех кто на самом деле любит это блюдо ... по праву бы оценили его. Проблема в другом. В отсутствии хорошей техники, чтобы правильно передать красоту снимаемого блюда и в отсутствии фантазии и желании, чтобы красиво всё это оформить. Поэтому и считаю что подобные конкурсы похожи на бутафорию или изделия из папье маше. На вид вроде бы и вкусно ... а на самом деле ... неизвестно ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Может на первый раз и не совсем удачно,да и времени отпущенно мало,но идея хорошая.
    И можно этот конкурс повторить,ошибки исправить и конкурс приживёться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    для меня Юра ISOB всё равно на 1 месте, я за ЮРКУ!!! молоток!!!
    а что он ничего не выставил?????


    Серёга,ну ты даёшь. спасибо конечно :) Но ты как в том анектоте ...


    Я видела! Я видела! А что произошло? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    ... а что он ничего не выставил?????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • отборочный тур окончен приступаем к голосванию , благодаря вашим голосам мы вабрали 7 финалистов и осталось дело за малым: узнать, кто же лучший из луших в конкурсе " Лучшее блюдо" ???

  • Блюда у всех замечательные.. скоро узнаем като победил

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    А не учитывая? :O Друзья поверьте, мне поблажек в этом не нужно. Оценивайте объективно, не заглядывая в прошлое.



    Поэтому и считаю что подобные конкурсы похожи на бутафорию или изделия из папье маше. На вид вроде бы и вкусно ... а на самом деле ... неизвестно ?:


    я тоже считала что оценивать будут исходя из прошлых заслуг U:
    именно потомучто уже пробывали блюда этого человека и тенденция знакома U:


    По этой причине в конкурсе не планировала участвовать..время к этому тоже не распологало..но подвернулись гости U: да ещё какие! Нас всех объединяло одно-логотип форума для нас всего родней U: его -то я и постаралась изобразить на тортике... :O


    Рада что многим понравилось даже просто на вид)) Спасибо большое за поддержку!