Поиск партнера/поставщика для работы в сфере автозапчастей

  • Доброго времени суток.
    Я в курсе о многочисленных заводах и производителях автокомплектующих в Германии. На данный момент работаю только с ОАЭ, но все-таки разброс цен многих позиций меня там не устраивают. Да и некоторые условия тоже.


    Что ищу в Германии:
    Партнера/поставщика, который взял бы на себя следующий процесс:


    1) Обработка запросов по необходимым позициям (запрос - список из серийных номеров запчастей) - то есть грубо говоря с этим списком надо пойти, либо переслать его производителю/поставщику/официальному дилеру и узнать цены на запрошенные позиции.
    (ВАЖНО: Цены надо выяснять и на оригинал и на неоригинал.)


    2) При заказе от клиента (если цена устроила) - оформить заказ у производителя, выполнить процедуру приема денежных средств и расплаты за купленные позиции, получить товар, либо проконтролировать его отправку его на склад карго, получить сопроводительные бумаги и лицензии.


    3) При возникновении каких-либо вопросов, касаемо работы на территории Германии - решать их по мере необходимости.


    Если не вдаваться в нюансы - то это впринципе главное, что нужно. Разумеется весь процесс подразумевает возможность быть на связи все время для урегулирования скорых и срочных вопросов, а также для получения информации. (Это как правило - мобильный, e-mail, ICQ, Skype и т.п.)


    Буду рад предложениям!

  • Именно в данный момент в закупках вопрос не остро стоит, а в основном интересует сотрудничество под заказ.
    Изначально, конечно, очень хотелось бы ознакомиться с ценами.


    Если мое предложение заинтересовало - пожалуйста пишите в личку, обговорим условия, запрос-листы и т.п.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Massiv ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Massiv
    Именно в данный момент в закупках вопрос не остро стоит, а в основном интересует сотрудничество под заказ.
    Изначально, конечно, очень хотелось бы ознакомиться с ценами.


    Если мое предложение заинтересовало - пожалуйста пишите в личку, обговорим условия, запрос-листы и т.п.


    Отправил в личку сообщение. Может как то поможет. ;)