Встреча в Вюрцбурге

  • metal
    так ето ты на боевом осле а не Отто :D:D:D



    WELIKOLEPNAJA
    не обижайся :buket

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Schef
    спасибо за цветы!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я редко обижаюсь.. а сейчас нет повода!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    hi-hi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    emoje eto poka ja ne byl v internete , moi krossovki uzhe zasvetili , tak gde moj pulemet:susel :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...



    ну какая там рыбалка то?? :D то палатки двух местные примеряли по 5 человек сразу, то водку пили что ни чего не помнят некоторые :D вообщем сами подумайте насчет чего вы спросили!! :D:D:D



    oj , tam takie rusalochki vodjatsja , ljubo dorogo posmotret' :))

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    Leshy1976
    ой рыбак пришел :D


    ja by skazal , pripolz :) , segodnja tozhe so snom neochen' skladywalos' , zato skol'ko sobytij i vse na odnoj nedele :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    ja by skazal , pripolz :) , segodnja tozhe so snom neochen' skladywalos' , zato skol'ko sobytij i vse na odnoj nedele :D:D


    ну так конечно такой путь проделать хорошо хоть вообще дополз до дома а то в с ледущий раз не отпустим гыыы :D

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...


    ну так конечно такой путь проделать хорошо хоть вообще дополз до дома а то в с ледущий раз не отпустим гыыы :D


    Вы так словами то не разбрасыщайтесь а то ведь останусь и труба вашей деревне :)))))))))))))))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    Вы так словами то не разбрасыщайтесь а то ведь останусь и труба вашей деревне :)))))))))))))))


    милости просим!!! поселим тебя на моей терассе.. будеш нас утром на работу возить гыы

  • Не , на террасе я несогласный , я хоть и леший , но домашний а не террасный ;( , пойду на 800 метров далше , может там в дом пустят

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Не , на террасе я несогласный , я хоть и леший , но домашний а не террасный ;( , пойду на 800 метров далше , может там в дом пустят


    гыыы ну надоже запомнил сколько метров то до нее.. гыы ну ок иди туда я в гости буду приходить иногда

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...


    гыыы ну надоже запомнил сколько метров то до нее.. гыы ну ок иди туда я в гости буду приходить иногда


    тсссссссссссссс , а то люди которых боится женское население щашей деревни нападут и прийдется отбиватся:susel

  • Цитата

    По словам пользователя karimitsch ...
    A my wot pridolzhaem gulyati ;)) weselo :))
    Zawidujte ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ))izdewajutsya ;)


    Карим , в следуюший раз буду брать проcенты за исползование моего одеяла в киносьемочных целях :))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    Карим , в следуюший раз буду брать проcенты за исползование моего одеяла в киносьемочных целях :))


    Taks. ehto my na serikowskom tepihe.A twojo odeyalo pochti ne ispol'zowali ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Хоршо отдыхаете,ребята!Вы когда работать успеваете?
    Или у вас отпуск у всех? :lol: ?(:D


    Vot vo vremja raboty i otdyhaem :)