Help !!! T-DSL geht nicht !!!

  • Пробовал у себя поэтапно отсоединять провода.....Вот что было
    Если отключить от телефоной резетки .то на модеме начинает мигать зеленая лампа если я отключу кабель от сетевого адаптора то всистеме Виндовс появляется два маленьких телевизара в правом нижнем углу

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...
    Да еще..........при отключении кабеля у сетевого адаптора тухнет зелёный светодиод


    У меня тоже тухнет LAN Lampe, это Verbindung между адаптером и модемом.Так и должно быть.Проблема в том что T-Dsl Lampe не горит . Я понятия не имею почему.При попыткен выйти на Tiscali она помигивает примерно раз в 3секунды,
    но модем не синхронизируется.Пробывал через Freeenet ,тоже самое.Бл.............. X(

  • Tabak привет,


    у тебя в подключении где то ошибка! не мучай компутер:)


    у тебя в других комнатах телефонные розетки есть?
    если есть там что нибудь подключено?
    В розетке куда сплитер подключен сколько выходов? кроме сплитора еще что нибудь подключено?

  • <


    Это он меня мучает.
    Розеток больше нет
    3 выхода, подключён только телефон.Телефон отключал и пробывал без него.Тоже по нулям.

  • куда телефон подключен?
    между сплитором и дозой ничего не должно быть включено!
    я поначалу рядом со сплитороммодем подключил 3 дня с телекомом ругался пока не напли проблему :D


    если все так то долби телеком значит у них ошибка, они кстати могут твой модем проверять если все правильно подключено.


    удачи.

  • META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">


    В Splitter конечно, в центр.А как ты смог рядом подключить ?( ? Штеккеры ведь разные.Для телефона в центре по бокам фах например или автоответчик.

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    problema 100% meshdu splitterom i modemom


    Что конкретно? Кабель тоже прозвонил.Всё нормально.

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...
    Не мучийся..........вызови от телекома команду они тебе подключот.....ты же уже наверно оплатил за подключение


    Завтра приедет команда.Посмотрим что скажут.

  • Цитата

    По словам пользователя Tabak ...


    Завтра приедет команда.Посмотрим что скажут.



    sdorov bratan,
    da weselaya u tebya istoriya mogu tolko odno po etoy stepeni skazat, ili u tebya modemke kirdyk nastal ili telekom lyubit ne tolko poizdewatza, no i poprikalywatza nad ludmi,
    nu daway pishy , kak k tebe eti telekomowzy pridut, w shem delo to kokretno bylo

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 Tabak
    Так чего сказала команда мастеров-специалистов из Телекома? :D


    Говорят модем с дефектом .Завтра должны новый прислать.
    Хотя верится с трудом, так как они не дошли до меня а просто позвонили и сказали что прозвонили линию ,и сделали вывод что Splitter накрылся, а у меня их два и я их менял местами о чём я им и сказал и получил ответ что модем тогда в ж..... Короче поживём увидим.Завтра новый модем получу, подключу ,посмотрю, если что отпишусь пошло DSL или нет.

  • Цитата

    Если соединил всё правильно, то Telekom должен модем видеть другими словами они могут сделать тест до тебя через модем и обратно, вот это надо выяснить, может и модем быть сломанным.


    Это было написано 09.06.03 12:02

  • Цитата

    По словам пользователя Tabak ...


    Говорят модем с дефектом .Завтра должны новый прислать.
    Хотя верится с трудом, так как они не дошли до меня а просто позвонили и сказали что прозвонили линию ,и сделали вывод что Splitter накрылся, а у меня их два и я их менял местами о чём я им и сказал и получил ответ что модем тогда в ж..... Короче поживём увидим.Завтра новый модем получу, подключу ,посмотрю, если что отпишусь пошло DSL или нет.


    Мне тож первый рас прислали модем с дефектом тож весь вечер промучился :)) потом отослал и они мне прислали норм. теперь всё работает :))

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...


    Это было написано 09.06.03 12:02


    Так блин NAGELNEU модем ,думал сам что то по неоытности напартачил , какая свол...ь его сляпала. Я столько время потерял. X( Хотя... ещё не вечер получу другой завтра, разберусь надеюсь окончательно.

  • Радуйся что так :)) . Хуже если он после окончания срока гарантии вылетит :D8o;( . Мой первый тоже в первый месяц кони двинул :rolleyes: