canon pixma 4200 chip

  • Привет Всем !!! Может у кого есть старые патроны с чипоми для CANON Pixma 4200 Нужен правда один для большого чёрного патрона.........

  • Купи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новый уже с чипом.

  • Cпасибо уже тоже поглядываю.... просто есть полный но без чипа.....


    Есть правда чип от патрона с розовой краской.... но если цепляю его на чёрный патрон , принтер признаёт что стоит два розовых.... может занулить как то можно........ ??????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поможет , но утверждать не буду , так как с ним ни разу дело не имел.
    Судя по комментариям можно.

    Цитата

    Egal ob дltere oder neue Chips - mit der Original-Patrone oder bereits direkt umgebaut - bei mir bisher absolut problemlos.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поможет , но утверждать не буду , так как с ним ни разу дело не имел.
    Судя по комментариям можно.


    Чипы со старых патронов работают... но один сломался пре пересадке от большого чёрного .... вставил от розового не принемает как чёрный..... думал может можно как нибудь его обнулить или через комп или через принтер.......
    Не ужели у каждого патрона свой чип.....???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Привет народ
    Мой PIXMA 5200 начал печатать фотки с розовым оттенком
    думаю пора промыть голову ему, на русских форумах есть рецепты, но состав жидкостей не для Германии.
    Кто этим сдесь занимался посоветуйте.
    У меня есть жидкость для промывки - VIDEOJET (лазер печатает дату номер партии на железных дозах на конвеере) но по запаху он ацетоном пахнет (cleaning solution 16-3400Q)