Помогите найти драйвер

  • Купила ноутбук (называется Compag Presario CQ60), а там пресловутая Виста. Переставила на ХР, а драйвера найти никак не могу ;(
    Поставила Эверест, вот что он пишет:
    Системная плата Wistron 303C
    процесор AMD Sempron(tm) SI-42
    Сетевой адаптер Atheros AR5007 802.11b/g WiFi Adapter

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем egoza ().

  • 8o ты бы написала как конкретно твой ляп называется!!! так то без имени и фамилии никто тебе и непоможет!!! ацер дель самсунг и т.д ну полностью его имя и цыферки ежли е и после уж люди и подсобят! U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя egoza
    Хакерским сленгом не владею.... ?:. Но смысл уловила.
    Ноутбук называется Compag. :(


    а дальше что?
    снизу обычно наклейка с полным название лаптопа


    Например, Compaq Presario C303NR

  • Цитата

    Со слов пользователя egoza
    Ой.... :O Точно. :O
    Compag Presario CQ60 :]


    Уже лучше =)


    Нехватает правда чуть-чуть, т.к. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. моделей большой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано, как определить точный тип ноута.


    Посмотри и напиши, что у тебя под цифрой 1

  • Самое веселое, что я даже ЭТОГО не могу сделать, ;(не потому что там написано на английском языке - у меня есть переводчик- это ноут покупался на складе. У него доху ментов ни фига нету. (((( Ток коробочка, которую уже давно выкинули ?:

  • наклейки все на месте, конечно же.....
    на одной написано WebCam, 5-in-1 card reader, HDMI, на другой: AMD sempron, Nvidia graphics, WiFi gertifiled, Windows Vista, а на третьей: Важно! для обеспечения комфортной и безопасной работой ознакомьтесь с Руководством оп безопасной и удобной работе, размещенным на веб странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и все. на сколько я понимаю, там ни фига нет того, чего нам надо... ?:
    Посмотрела сбоку. там чисто подписи к каждому разъему :(

  • на ноуте интернет есть?
    если да, то установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу и с ее помощью установи все дрова
    если нет... будем искать U:

  • Я буквально только что пыталась через эту прогу сделать... Ни фига. сетевая карта-то не установлена..... Подключения в интернет нет :(

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    I+L+Y+A ,а что за прога эта?


    да это от HP прога, типа ищет подходящие драйвера и т.д. и т.п.

  • Вот нашел форум с такой же проблемой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотри последний ответ
    модель немного не такая, но должно подойти =)


    что не понятно спрашивай

  • Ага. Сейчас гляну.... А ты сможешь зайти в Мэйл-агент? я тебя там нашла.
    Мне просто так общаться удобне... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя egoza
    Ага. Сейчас гляну.... А ты сможешь зайти в Мэйл-агент? я тебя там нашла.
    Мне просто так общаться удобне... :O


    К сожелению не пользуюсь агентами, а тем более я на работе :O


    Хотя можно попробывать онлайн агент :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().