Остров Фиджи.Как по немецки?

  • То ли мы не там ищем то ли Фиджи по немецки по другому,но в райзебюро выдает на запрос Фиджи-Ла Пальма.
    Неужели одно и тоже? Устали уже задавать данные,может кто вкуре?
    В отпуск еду не Я.Попросили помочь.Подруга с Москвы замуж там выходила за Москвича..заразила другую подругу на простую поездку туда.Но не зная Географии и языков,что то напутали..
    Тыкните носом на немецком Гугле где ето место..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • оперативно.Спасибо.Мы искали Fiji.задавать в Цели поездки что? Столько стран но Фиджи я не вижу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    от австралии на север,восток,восток
    или на север от Neu Zealand


    духи такие раньше были

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Ой спасибо..А по часам лететь? Вижу лететь до Лондона,потом до Лос Анжелеса и потом район Нади..А время полета не найду...неделю на вскид нашла на семью 4 чел 5800 на неделю октябрь..Честно говоря цена не моя гол .боль..Просили прицениться..За такие деньги через океан в преддверии таких катастроф..

  • Цитата

    Со слов пользователя Charony
    напиши в гуугле ,,fiji reise,,


    писала выдавfла инфо что я уже знаю..Но англоязычное написание и немецкое отличаются.Инфы море а в турагенствах Fiji выдавало La Palma и цена на неделю 300-500 Евро.Зная от подруги что ето недешево и что ето где то в районе Австралии зсомневалась..Слишком дешево.Но теперь все понятно..

  • google "last minute fiji"


    для четверых правда тяжело


    но для двоих реально


    бывает пол цены


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь еще посмотри

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • ну ты блин даёш туда всякие суперзвёзды голлевудские летают, типа бора бора может даже круче, лететь туда сутки наверное, через америку там запаришся с документами, может ты террорист?))
    нафига тебе такой геморой нужен?

  • Фиджи-Ла Пальма!


    спасибо поржал на работе :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • нее спасибо я лучше на малорку
    всё что южнее мне zu exotisch U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • охренеть время полёта 30 часов пересадка в лондоне и лос-анжелесе или 25-42 часа и ночёвка в сеуле!
    я в шоке 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • это не там людоеды живут? :]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    Фиджи-Ла Пальма!


    спасибо поржал на работе :]


    вот и мы удивились.аж смешно стало..Надо не мне туда не собираюсь..Подруга с мужем поженились в Москве а церемонию делали на Фиджи,как мальчики наши фотографы делают.Подарок на всю жизнь.Я посмотрела на фото послушала ее расказы,повздыхала и забыла,а другая наша подруга загорелась поехать туда..Ну пусть едет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().