ищу программу шпион.

  • А почему прога с компом нестартует? :(
    Вроде всё выставил, а как комп выключил и опять включил
    так надо прогу активировать чтоб запись вела.
    И на отправку имейл тест ошибку показывает, пишет проверте ваш инет
    соеденение. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    StaffCop-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    Скрытая Камера -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а можно каким нибудь шпионом снимки через вебкамеру делать? Прога "Скрытая камера" почему то не делает

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • В общем пока прогу не поставил, так как удалось сына раскрутить на откровенную беседу.
    Короче с месяц общается с девченкой по скайпу (с вебкэмом как умные, так же фотками обменялись) ну и втюрился поуши (взаимно кажись что ли).
    Поэтому и скрывал.
    Проблема им свидание устроить, она живет в Дисбурге, мы под Штутгартом.


    Всем спасибо за помощь.
    блин в 13 лет я еще в машинки играл... U:
    Но и отцовскую машину водить уже мог...

  • [quote='bom.ch',index.php?page=Thread&postID=1592919#post1592919]у тебя 2й комп дома есть? поставь
    dameware.com и смотри live..


    что то не могу найти нужную,не выставишь линк на програмку..

  • Опробывал много всяких спай шпионов ,везде конфликт с Антивирем единственная прога KGB пошла отлично, при первом запросе антивиря делаеш исключения и всё больше никаких проблем .


    (XP,Vista,Wind7 антивирь везде Symantec)

  • а где на русском скачать можно? или на немецком?? на английском скачал да что то разобраться не могу... :(

  • вот ешё софт если кого интересует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вообще-то предназначен если вдруг украдут ноут что бы искать.
    но можно использовать и роли шпиона.
    Каждые 5 минут (в зависимости от настройки) IP adresse Screenshot и Webcambild.
    а потом заходи на страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотри все что происходило.

  • [quote='bom.ch',index.php?page=Thread&postID=1592919#post1592919]у тебя 2й комп дома есть? поставь
    dameware.com и смотри live..


    что то не могу найти нужную,не выставишь линк на програмку..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если комп спидели то какой дурак будет его пользовать с старым то виндовсом от прежднего хазяина? тут принесли как то соньку свеже выташинный гдето :D мудохался я сним пока трайбера нашлись все! даже если какаято хрень и стаяла в нём всему пипец всем логинам хреногинам и т.д или же если ктось ставил на такой ляпик чего! то сто про был нелошара каторый такой ляп в авто или гдесь оставлял! :D круто чтоб ляпик спидели а ты так через веб камеру типа на владельца смотриш :D а он дурак такой, :D будет пачпортом пред камерой трести.. :D