ищу программу шпион.

  • ну да!!!там ведь полностью можно просмотреть что ты нажимал и какие фото и т.д смотрел,неговоря о чатах и т.д пасворты невычеслиш!!!!ты просто как бы видео смотриш там где кгб установлен время включения и т.д ну полностью происходяшее на компе скажем за седня,а пасворты ты невычеслиш!не для сего цэ прога ведь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • когда инсталировать будеш внимательно читай там!!!!у меня была комбинация клавиш!!! например 3 стрг и в и после прога открывалась!!!ну может у слоти другая чуток но ты в инсталяции её нигде ненайдёш!!!!!!



    покрайней мере что у меня стояла там такое было!!!!!!!!!!!!! я непомню точно какая именно версия была! в инете нашол у руских ну и скачал после удалил..............сейчас компа у них нима U: U: U: красота!!!!!токо телефона как бы нима у нас 8) 8) 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • дак я её вижу в програмах после установки
    а запускается с камандой runkgb
    как зделать чтоб её невидно в инсталяции было ?

  • U: U: U: U: у тогда трендец братэло!!!! U:ты для пушей надёжности виртуал пц поставь ежли где лазить буш U: U: U:ну или портабельный софт!!!! странно ежли честно что у тебя видно прогу!!!!!!у меня небыло нигде её видно! и когда я качал там инструкция была что если что прогу найти на винде очень непросто! я блин непомню какая именно у меня стояла но была кгб точно!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    всё разобрался Прога.. просто супер
    чёт меня теперь пугает а если мне такую втюрят и я ничего незню X( :evil:


    ставь убунту и спи спокойно. U:

  • вот если бы прогу такую чтобы например поехал в урлауб дома детки поставил им прогу на комп и себе на штик после ггде нить в инеткафэ бац подцепился к компу своему и проверил что и как.......... U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    вот если бы прогу такую чтобы например поехал в урлауб дома детки поставил им прогу на комп и себе на штик после ггде нить в инеткафэ бац подцепился к компу своему и проверил что и как.......... U: U:


    TeamViewer Portable kann direkt von USB-Stick oder CD gestartet werden - ideal fьr den Einsatz unterwegs.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ошибся! Сотрите битте!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    вот если бы прогу такую чтобы например поехал в урлауб дома детки поставил им прогу на комп и себе на штик после ггде нить в инеткафэ бац подцепился к компу своему и проверил что и как.......... U: U:


    Так в ней есть функция отчётов на имель,там можешь всё глянуть, а пороли если не зашпайхерованы в браузере, тоесть вводят ручками то тоже увидешь, там будет стоять название сайта, логин и пароль :]

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch


    ставь убунту и спи спокойно. U:


    Линукс конечно круто, только как ты с ним ресиверы и мобилы перешивать будеш?

  • Цитата

    Со слов пользователя tok



    Линукс конечно круто, только как ты с ним ресиверы и мобилы перешивать будеш?


    с помощ,ю WINE

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    Так в ней есть функция отчётов на имель,там можешь всё глянуть, а пороли если не зашпайхерованы в браузере, тоесть вводят ручками то тоже увидешь, там будет стоять название сайта, логин и пароль :]


    Кто нибудь уже получал отчёт на мыло ???
    Как настроить чёб атчёт получать мылом ?

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    Ну дак что у нас вышло то?



    сперва попробовал с дамеваре, ничего толком не получилось.


    больше не пробовал.
    Эти выходные наверное.