Ноутбук из Алди

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Как считаете, стоит брать или может за такую цену можно что получше найти... Большие сомнения насчет графики...

  • моё мнение...
    такая техника в продовольственных магазинах не покупается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • разница где покупать для домашнего пользования
    они деньги получше медиа маркта и сатурна назад возращают


    они же не производять их

  • Цитата

    Со слов пользователя Homer_Simpson74
    разница где покупать для домашнего пользования
    они деньги получше медиа маркта и сатурна назад возращают


    они же не производять их


    ну медиамаркт и сатурн сами тоже нефига не производят, но про деньги ты полностью прав, с ними легче договариться.

  • когда я брал свой первый комп, знакомый меня отговорил от покупки в алди ;( куда пропал этот знакомый ?: ?: ?:когда через 1,5 месяца комп поломался и я сидел 4 недели без компа, и деньги никто мне не собирался возвращать: т.к. 2 недели уже прошли :evil: :evil: :evil:
    сегодня отнес в альди свои двд плеер ( плееру уже 2 года было) сразу спросили:
    -вам вернуть деньги или возьмете новый ? ( как раз недавно они были в ангеботе и один остался у них )
    я взял новый пришлось доплатить 10 ? т.к. старый был дешевле как раз на 10 ? спросил как будет с гарантией - раз вaм пришлось доплачивать гарантия будет снова 3 года =) =) =)

  • незнаю как там у кого,компы в альди неплохие если прикинуть в медиамарке такой комп скоко он стоить будет а? а гарантия 3 года? родственник покупал с альди и он фурычел лет 7 после он поновей взял,всё чики пики!!!!я купил в магазине мегалянд! и что>разов 6 кним ездил они его отсыллают и я после получаю тоже самое хотя блин понаписуют и то меняли и сё.... тут как повезёт!!!!почемуто все хлеб с альди берут!!!!есть ведь и бекерайки где тико хлеб? неслухай никого по баблу смотри! а гавкают они все!!!!хоть 7 соток хоть 9!!!!!

  • кстати товары дороже 50 евро можешь сдать назад в альди в течении 8 недель ( так по краиней мере в Aldi sued )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем diogen ().

  • Aldi сам ничего не делает, есть посредник Medion, они собирают (сами или нет - неизвестно ?:) и продают через эту цепь электронные товары... Так как сейчас даже крупные фирмы не брезгуют использовать недорогие составные части, то и говорить о плохом качестве товаров а-ля Lidl, Aldi и т.д. не верно... Другое дело, что производят они на широкий круг определённых пользователей, не особо ставящих на какие-то особые опции, как то - сложные графические игры, возможный апгрейд или ещё что... За счёт этого цена на их товары не такая высокая... В Медиа-Маркте тоже не так давно появились какие-то буки "eMaschine", они и стоят меньше...
    В журнале "Copmuterlbild" почти всегда описывают новинки, там и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно увидеть... =)

  • Мы ля себя зделали вывод от Medoin ничего больше не брать, с ним только проблемм. Брали лептоп и уже 2.5 года одни проблеммы с ним, а запчасти на медион нигде почти не найти, только через них

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Мы ля себя зделали вывод от Medoin ничего больше не брать, с ним только проблемм. Брали лептоп и уже 2.5 года одни проблеммы с ним, а запчасти на медион нигде почти не найти, только через них


    вот и я про тоже
    уж очень много проблем было с медионом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Каждому своё, у меня и Laptop от медион и нави. Комп 6 лет, нави 3 года ползуюсъ постоянно и тем и другим, никакиx проблем.