Диван трансформер..Посмотрите фото .Где такое в Германии купить?

  • Ищем практичную мягкую мебель..Трансформеры..
    Но таких не нашли в германии..
    Интересуют все виды необычных трансформеров.Насколько ето удобно?И какое качество ? Соответствует ли цене? Поделитсеь опытом если таковой имеется


    как пример ниже,но ето просто пример.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С коментариев саита с фоток


    Цитата

    Это кровать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из коллекции фабрики Clei UK. Производитель рекомендует обращаться лично (телефон, электронная почта) на предмет цен, или к ритейлерам. И сами список ритейлеров они высылают по электронной почте............


    а вот и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в германии особено цена понравилас :rolleyes:

  • Ужас..Я про цену..Про сайт знаю что к ним обрашаться надо..Мне не конкретно ета модель нужна ето пример..Есть ли еще другие оригинальные модели?
    За такие деньги гарантия надеюсь лет 10..Интересно пообщаться с теми кто такие вещи имеет в пользовании.Надежна ли конструкция?Время на сбор разбор и т д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • сайт не опишет недостатков..как т любой другой продавец..Мне нужна мебель в Германии ето раз,и чтоб без тайн мадридского двора..Что ето за продажа если за ценой нужно па Мылу..Несерьезно.Отпугивает покупателя.А если я языком не владею

  • Я юзаю Candy Transformer, это единственный диван-кровать в котором и сидеть удобно и спать.
    Заказывал с другой обшивкой, цена в зависимости от обшивки и комплектации 1800 евро +/-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Сайт производителя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    сайт не опишет недостатков..как т любой другой продавец..Мне нужна мебель в Германии ето раз,и чтоб без тайн мадридского двора..Что ето за продажа если за ценой нужно па Мылу..Несерьезно.Отпугивает покупателя.А если я языком не владею



    я же дал сылку на сайт в германии


    Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    а вот и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в германии особено цена понравилас

  • спасибо за ссылку..Завтра поюзаю детально,сегодня после быстрого просмотра отпало желание за почти 5 тысяч там лазить..


  • вот ето красиво...Действительно удобно?Ну а если точнее недостатки,стабильность конструкции? Выдерживает ли нагрузки?

  • Цитата

    Preis: 4.899,00 EUR


    Да немцы вапще охерели я вам скажу... :evil:
    Причём имею в виду не только этот диван... Откуда онитакие цены берут? Ну а вообщем то немного подумав, становится понятно! :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Misterix


    Да немцы вапще охерели я вам скажу... :evil:
    Причём имею в виду не только этот диван... Откуда онитакие цены берут? Ну а вообщем то немного подумав, становится понятно! :(


    ето диван для ребенка..А ребенок ето не взрослый беречь его потому что он дорогой не станет.Ето же какие гарантии должны быть у такого дивана? тут никакая солидарность не поможет поддержать производителя

  • Цитата

    Со слов пользователя Мистерих


    Да немцы вапще охерели я вам скажу... :евил:
    Причём имею в виду не только этот диван... Откуда онитакие цены берут? Ну а вообщем то немного подумав, становится понятно! :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Суhой37
    а зачем такой диван нужен? понтов конечно много, но места больше не становится У:


    это также как и машина.... у когото одна,а у другого другая, и обе машины на 4-ёх колёсах и смогут с пункта а в пункт б приехать. ну а цена отличается люксусом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    а зачем такой диван нужен? понтов конечно много, но места больше не становится U:

    \Нужен поверь нужен..Лично я противник мебели..Минимализм и простор ..Люблю когда мебель по квартире искать нужно..Но места спальные для гостей мамы,бабушуи и друзей детей нужны очень очень...


    а места стновиться намного больше..если сравнивать такой диван и деревянную двухярусную кровать..но каждому свое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    вот ето красиво...Действительно удобно?Ну а если точнее недостатки,стабильность конструкции? Выдерживает ли нагрузки?


    С ценой я помоему немного перегнул, не могу точно вспомнить, помоему мой обошёлся мне в 1200-1300. ?: Не нашёл бумаги.


    На сайте производителя в разделе Hдndler можешь задать свой PLZ и увидишь кто в вашей округе их продаёт. Вот заодно и зацените сами.


    Конструкция стабильная и диван сам очень тяжёлый. Раскладывается кубарем за 5-10 секунд. Спать на нём очень удобно, матрац вроде как из губки, но губка достаточно плотная, не мягкая.


    Недостатков пока не замечал, единственное что заметили так это брусья были использованы с трещинами, этого хоть и не видно, но когда платишь такие деньги то и товар должен быть на все 100.


    И ещё, маленькому ребёнку не легко будет его раскладывать. Есле для сына ищите - тогда нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().