Бурная молодость..Какая она?

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    эт какую темку то ?: про бурную старость U: U: U: U: U:


    Какую темку закажешь, такую и подарю... U: U: U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Спасибо за отличное настроение в с утра! Насмеялась пока кофе пила)) Поехала на работу в прекрасном расположении духа, несмотря на ужасную погоду...


    молодость кончилась, пришла пора самой зарабатывать)))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    молодость кончилась, пришла пора самой зарабатывать)))


    Неваляшка идею подкинула.
    Адик подари Скелу тему про детей, ещё в бурном детстве ставших бизнесменами и самостоятельно зарабатывающих себе на крутую жизнь.
    U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Бавария опять бездельничает? Нет, пора менять Бундесланд! :evil:

    а я не из Бавария.. :P..но Бундесланд можно и сменить.. ;)
    даи честно говоря этот праздник мне даром не нужен..один хрен отрабатывать... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    даи честно говоря этот праздник мне даром не нужен..один хрен отрабатывать... ;(


    Почему отрабатывать? Это же "красный" день на землях NRW, Baden -Wьrttemberg, Bayern, Hessen, Saarland, Rheinland - Pfalz.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Почему отрабатывать? Это же "красный" день на землях NRW, Baden -Wьrttemberg, Bayern, Hessen, Saarland, Rheinland - Pfalz.

    Дак кормить-то енти земли всё-равно надо..Продукты развозить придётся в ночь с пятницы на субботу...И получится суббота уже не выходной, а в воскресенье уже в ночь..вот так портит праздник в середине недели все выходные..

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Адик подари Скелу тему про детей, ещё в бурном детстве ставших бизнесменами и самостоятельно зарабатывающих себе на крутую жизнь.
    U:


    эт хто эНто тут детё ?: ?: ?: :no6: :no6: а уже большой маЛчик :yes3:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а уже большой маЛчик :yes3:


    Болшой малчик,
    который всего каких-то десятъ лет назад ничего не имел (из темы про бизнес).... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Болшой малчик,
    который всего каких-то десятъ лет назад ничего не имел (из темы про бизнес).... 8)


    ну да =) а что в 13 лет ты уже чтото имел в денежном эквиваленте ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да нет конечно, ничего не имел.
    С твоих слов можно понять, что ты 10 лет назад уже бизнесом начал заниматься, с нуля. :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    ну да =) а что в 13 лет ты уже чтото имел в денежном эквиваленте ?: ?: ?:


    Илюша, ну если следовать логике, то получается, что в 14 уже что-то наклёвывалось. Бывают и такие талантливые подростки, никто не спорит. Я потому и тему предложила подобную открыть, Адик наверняка найдёт какую-нибудь эквивалентную историю в интернете.
    Если бурная молодость у тебя не воспоминания, а реальность, то почему бы не поделиться с нами воспоминаниями о бурном детстве?


    У нас то ведь детство какое было? Пионерские сборы, игра "Зарница", коммунистические субботники. Бизнесменов тогда не было, а были только фарцовщики да спекулянты.


    Дремучие мы... ;(

  • да ладно Кыся.....дремучие :] наверное отрывалась по полной в молодости ?: U: U: U: а что в 13-14 лет может наклёвыватся ?: я даже еслиб и захотел бизнес в то время делать то то никто бы в серьёз меня бы не принимал =) =) =) а вообще с детства хотел зарабатывать сам, веть пример был :O и зарабатывал =) ну если это можно назвать зароботком, я продавал парнуху в разных видах в школе :] :] :]
    смешно да ?: ?: ?: но я не помню себя без денег в то время :O :O :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    да ладно Кыся.....дремучие :] наверное отрывалась по полной в молодости ?: U: U: U:


    Нет, не отрывалась.
    У меня было пуританское воспитание и строгая мама.

  • а что значит "пуританское воспитание " ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    нас то ведь детство какое было? Пионерские сборы, игра "Зарница", коммунистические субботники. Бизнесменов тогда не было, а были только фарцовщики да спекулянты


    Бывают вундеркинды...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а что значит "пуританское воспитание " ?: ?: ?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • судя по клипу, пританки там ог го го........... U: U: U:
    как терь Кыську понять ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)