Чем отмыть чернила с дивана?

  • Перед тем как использовать все советы


    найди место на диване сзади


    и эксперементируй

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    прбовал такой посудной тряпкой,которая с одной стороны магкая с другой,шершавая,еффекта ноль.
    Никогда б не подумал что ручка не стирается...


    Андрюх,не посудной тряпкой,а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. радиершвамами,кстати в машине кожу попробуй таким радиершвамом и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,офигееш какая кожа чистая будет.особенно налей на кожу и потери швамом,я так даже дома делал кагда были светлосерие диваны,джынсы открашивали и я таким методом чистил.

  • Ну затерли то конечно,ведь пробовали оттереть.Кожа какая?Бежевая!
    U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ээээ зачем так рисавал?
    еффект есть,видеш то что я выставил,это до того как ты тряпочкой потёр...


    если что возми мою картинку и в страховку... выплотят на 3 Rolf Benzовских дивана.а я тебе ешё 30% скидку зделаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • у родствеников тоже сын нарисовал на новом, белом коженом диване. Они что только не пробывали, не отходило. Только помазать помадой лабело немного подаждать и помыть говарят немного ушло. Потом в трауере оставили так постелили одияла на сидения. Примерно через две ниделе она когда убиралась снила одияла и нарисованных полос небыло. Наверное с шоркалось одеялом когда они на нём седели/лежали.

  • Идёшь в аптеку и покупаешь какой-нибудь Hautdesinfektion
    Чернила стирает в шесть секунд (на работе пользуюсь - часто нечайно на рубахе рисую...)
    На всякий случай попробуй сначала кожу дивана, где не бросается в глаза.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пользуюсь таким средством, спасала не один раз


    на работе у путцфрау выпросил, она сказала что в магазине не купишь...

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    пользуюсь таким средством, спасала не один раз


    на работе у путцфрау выпросил, она сказала что в магазине не купишь...

    отлей немного ;)


    Кстати,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно её купить,токо не знаю поможет или нет... ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Такое совпадение, как раз вчера ребенок залез на диван, а у него коленка была в зеленке и образовались несколько огромных пятен зеленых. Чем тока жена их не терла, пока не вспомнила, ч то с диваном был дан наборчик по уходу. Карандашик из комплекта очень хорошо удалил и на нем написано, что для чернил как раз. А другие бутылочки чтобы обработать после удаления.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Афтар если удалиш пятна напишиш каким образом plz,
    я тоже буду пробовать разные методы, кстати чернила легко убирали mit Nagellackentferner,
    наши пятна наверное уже затёрли в кожу и поможет только Mцbelfarbe

  • попробуй этим Kugelschreiberentferner II моя жена уже не раз отмывала с дивана =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Entfernt auch дltere Flecken von Kugelschreiber, Tinte, Tusche, etc.. Die gereinigte Stelle mit LCK-Sanftreiniger und LCK-Pflegecreme nachbehandeln.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя cheetah2003
    Афтар если удалиш пятна напишиш каким образом plz,
    я тоже буду пробовать разные методы, кстати чернила легко убирали mit Nagellackentferner ,
    наши пятна наверное уже затёрли в кожу и поможет только Mцbelfarbe

    Tak мы тоже вчера чем только не терли,ни в какую...даже Nagellackentferner не помогает


    Alex55Спс за зовет...


  • Не знаю о популярности. Я пользуюсь только этим средством) Покупаю из рук представителя фирмы)

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    короче народные средства никакие не помогают,придется видимо покупать "химию"


    Нуууу, то что я вам предложила совершенно не химия. Я выбрала именно это средство так как у меня дома коетнок, и мыть пол как раз таки каким-нить Фэри или Кометом не подходит. Никаких отравлений и пятен вообще нет) Еще раз советую обратить внимание)