Женщина и косметика

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Ты лучше про утро подумай. U:Накрашенная и нагая...



    Эт не страшно!! Гораздо страшнее проснутся утром рядом с одетой и не накрашенной... U: U:

  • меня больше возбуждают красиво одетые девушки а не голые сразу ... кстате слышал многие девушки летом ходят без трусов , ето что мода такая или так удобнее ??? :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    меня больше возбуждают красиво одетые девушки а не голые сразу ... кстате слышал многие девушки летом ходят без трусов , ето что мода такая или так удобнее ??? :O


    кому вопрос? И по теме ли модератор? U:
    Давайте лучше обсудим толщину косметической боевой окраски

  • Юлька , тему я не перепутал , если присматрется одно и тоже , косметика и одежда ... тем более не я начал первый о голых девушках говорить ... интересно услышать ответ от бывалых U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Юлька , тему я не перепутал , если присматрется одно и тоже , косметика и одежда ... тем более не я начал первый о голых девушках говорить ... интересно услышать ответ от бывалых U:


    Ндя........Я испаряюсь..Косметику можно пальцем уничтожить а одежду.....Разные мы...А косметика ето только дополнение...Но так приятно иметь Косметику U: U: U: U:Так же как и вам

  • Немки вон живут без косметики и пофигу им все. U:


    Сегодня имел возможность побывать среди большого количества местных женщин. Ездил на родительское собрание в школу.


    В начале было общее, где присутствовали родители примерно 6-ти классов. В основном женщины конечно. Пока тусовались перед началом, я наблюдал за этой толпой. Просто ужас!! Из сотни молодых теток, ни одной, ну хотя бы чуток, симпатичной!! Ни одной накрашенной!
    Одеты бля!!... Я извеняюсь за маты, но мои эстетические чувства были оскорблены на столько, что кроме матов слов не было...
    А прически?? Ведь многие наверняка кучу денег отдали за эти уродливые произведения модерна, где выстрежено и наворочено что-то невообразимое. Такие прически способны изуродовать даже самую красивую женщину.


    Короче не знаю я, что за мужики с ними живут и что делают, чтобы у них вставал на таких "красавиц".. Там красотой и после ведра водки не повеет... U:


    По мне так лучше девственником умереть, чем к таким "красавицам" притрагиваться... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    меня больше возбуждают красиво одетые девушки а не голые сразу ... кстате слышал многие девушки летом ходят без трусов , ето что мода такая или так удобнее ??? :O



    так быстрее.... U:

  • раньше красилась сильно...очень сильно...пыталась замазать то что дано природой но мешало мне...нравилось другим...но не нравилось мне...со временем поняла что, как бы не старалась все равно все не замажеш, ко всему прочему добавилась профессия в которой научилась уделять внимание больше уходу за кожей чем ее маскировкe...сейчас из декоративной косметики, тональный крем, каяль, тушь и блеск для губ...зато для ухода :O....но не жалею все дают на 5-10 лет моложе...а последний раз так вообше я чуть со своего стула не грохнулась когда мне сказали " в ваши 20 лет о моршинках ли переживать" 8o :]


    нравится когда женьшина красиво накрашена, одним идет много, а другим ето уже слишком...главное чтобы ето было красиво =) 8)


    а о немках местных...ето отдельный разговор...они просто более практичны...и извините но со мной учились девушки они так были накрашены...позавидовать можно =)

  • Тут да, избегают услуг косметолога, потому что дорого...косметика тоже дорогая, если покупать и пользоваться.
    А там...вспомните....женщины, работающие на железной дороге, были накрашены, штукатуры - маляры тоже были накрашены U:

  • Цитата

    Одеты бля!!... Я извеняюсь за маты, но мои эстетические чувства были оскорблены на столько, что кроме матов слов не было...


    А вы подумали кто вы такой, чтобы чужие женщины делали едакое, что им не нравиться, лишь бы вам понравиться...


    Во первых - в Германии не такая сильная культура выпендривания...


    Во вторых - эти женщины выросли не в духе мазаться как индеец и вилять задницей, чтобы всей силой оторвать мужчину...они знают, что сами могут их брать...и если

    Цитата

    чтобы... вставал на таких "красавиц

    не встаёт, то знают как его поднять можно...


    Или бывают в открытую откровенными....Пошёл ты со своим "вставателем"....Пару лет назад была дискуссия в обществе о фильме, название которого было взято из контактных объявлений "Suche impotenten Mann fьrґs Leben"....

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Тут да, избегают услуг косметолога, потому что дорого...косметика тоже дорогая, если покупать и пользоваться.
    А там...вспомните....женщины, работающие на железной дороге, были накрашены, штукатуры - маляры тоже были накрашены U:


    ничего не избегают, у меня больше местных клиенток именно по уходу за кожей чем наших, не потому что наши не ухаживают, наши все сами привыкли делать, кто там у нас ходил к косметологам? все сами себе делали так оно и тут осталось..у тебя же вроде жена тоже косметолог? кто у нее чаше наши или местные?

  • Вставлю и я свои 5 копеек :O.
    Косметикой вообще почти не пользуюсь, могу пеерсчитать по пальцам, сколько раз в году достаю косметичку и наношу макияж. Но пока ещё мужчины от меня не шарахаются, значит наверное не такая уж ещё страшная без макияжа 8).
    А вообще придерживаюсь в этом деле мнения "Weniger ist mehr".

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена
    Вставлю и я свои 5 копеек :O.
    Косметикой вообще почти не пользуюсь


    А тебе и не надо ею пользоваться =) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china


    ничего не избегают, у меня больше местных клиенток именно по уходу за кожей чем наших, не потому что наши не ухаживают, наши все сами привыкли делать, кто там у нас ходил к косметологам? все сами себе делали так оно и тут осталось..у тебя же вроде жена тоже косметолог? кто у нее чаше наши или местные?


    Еще как избегают из - за цен, особенно классических косметологов.
    Клиент это тот, кто приходит к мастеру постоянно.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o


    на это??? немного юмора по теме :O
    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]



    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]



    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Клиент это тот, кто приходит к мастеру постоянно.


    Stammkunde тот кто постоянно приходит, остальные приходяше уходяшие....ето просто клиенты...вот тут нужно задуматься почему?!