Возможно ли дома измерять количество холестерина?

  • Вообщем то вопрос ясен из названия темы.
    У жены при анализе крови показало 360ед.
    Критическая отметка 240ед.
    Вообщем сейчас проходит терапию(таблетки и диета),но хотелось бы дома измерять.
    Возможно ли это и если да,то как?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Спасибо всем.
    Разобрался сам.
    Уже заказал,будем мерить.
    Тему можно закрыть.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • @ Робин
    Xочешь верь - xочешь нет, но вся эта катавасия с xолестерином была шарлатанской акцией против человечества. Благодаря рекомендациям шарлатанов организм очень легко ослабить, но потом очень трудно привести его в нормальное состояние.
    Масла и жиры очень необxодимы организму. Я никогда не променяю шмат сала или шмат курдючного сала на какое - то идиотское масло без xолестерина U: если у меня нет ни сала ни курдючного сала, то я растоплю сливочное маслу и на нем сготовлю и покушаю U:
    А меряют xолестерин очень просто - идешь в магазин и направляешься в отдел, где масло продается...смотришь на маслууу и вот какое маслу тебе заxотелось есть оно и требуется организму =)
    Например, я не пройду никогда мимо оливкового, кунжутного, ореxового, араxисового, кедрового, xлопкового, виноградного, пшеничного, тыквенного и еще ряда масел =)

  • Ну как всегда....создал тему поговорил можно сказать сам с собой и всё... :(
    Ну хоть бы рассказал теперь сам чем можно мерить и какого зверя для измерения ты заказал. :O

  • холестерин это большая кака =)
    и от него нужно избавляться.
    может кому-то пригодится,хочу поделиться .
    у моего отца врач нашёл повышенный холестерин.
    начал про таблетки и диету говорить.
    одна знакомая подсказала,как понизить холестерин,помогло!!
    у врача глаза на лоб повылазили 8)


    читаем и запоминаем U:


    в аптеке купить корень одуванчика.
    взять баночку грамм 150-200,насыпать чайную ложку( или щепотку) корня одуванчика и залить кипятком.
    когда настоится( пару часов) содержимое процедить и выпить.
    отец пил две недели,результат -холестерин как у молодого!!
    желаю всем хорошего здоровья =)