Приколы из нашего детства

  • задунайский (он же - карагандинский, судя по аватару)
    :yes4:


    Никак не могу вспомнить, где в Караганде та заповедная гора до которой нужно переть 5 км по морозу, чтобы приобщиться к сладким плодам цивилизации. А в остальном всё правильно про наше тяжёлое детство.... деревянные игрушки, морковка на десерт U: U: U:


    Первая компьютерная игра, она точно, как первая любовь - не забывается U:
    Помню как Горбачёв скакал по островкам к заветному берегу, а те таяли у него под ногами, вокруг поджидали всякие зубастые акулы и неприятные катаклизмы. Называлась игра, по-моему "перестройка" ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Годзилла
    Лет в десять повадился подглядывать в женскую баню. Получил первые уроки стриптиза и... U:открученое ухо.



    U: U: U: Было такое :O, у нас в городе женская баня лудьше всякого кино было. Иногда приходилось в очереди стоять что бы посмотреть. А ещё в мои юнные годы мы играли в докторов, что только непридумывали что бы заглянуть девчонкам под юбку. :] ;)

  • Помню как сдавала магнитофоные касеты в звукозапись и всё с одной касетой по несколько раз :]...Интересно какое будущее будет с нашими внуками 8o :think2:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    задунайский (он же - карагандинский, судя по аватару)
    :yes4:


    Первая компьютерная игра, она точно, как первая любовь - не забывается U:
    Помню как Горбачёв скакал по островкам к заветному берегу, а те таяли у него под ногами, вокруг поджидали всякие зубастые акулы и неприятные катаклизмы. Называлась игра, по-моему "перестройка" ?:


    да-да-да!!!!!! и это ча-ча-ча бюрократов =) а когда проходишь последний уровень, то ничего не происходит, такое разочарование.....Прям как в жизни получилось.....

  • а может кто помнит, как загружали игры на комп??? кассетный магнитофон, приставка и кассета со звуками модема... :O а если кассета заезженная была, то приходилось по несколько попыток делать, что б игру на приставку залить.... :] а сийчас сидюху кинул в комп и уваля!!!! ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Еще помню мы вредную соседку доводили: между стеклом и рамой втыкали иголку с длинной ниткой, прятались за кусты, нитку натягивали и терли канифолью. в доме звук получался жуткий - скрип, скрежет. Особенно действенно это по ночам 8o :P
    А еще мы ходили воровать черешню в сады. Когда удирали от сторожа, главное было бежать зигзагами -этот гад дробью стрелял. У сестры потом дробины из икр выковыривали. А вместо водяных пистолетов мы брали пластиковые бутылки из под "Прогресса", в крышке прожигали дырку и устраивали целые водяные баталии. я приходила домой мокрая до последней нитки, как будто на меня ведро вылили. А дымовуха из целлулоидных шариков от пин-понга - это вообще нечто! А еще мы школе нарыли место, где хранили карбид и играли в "гейзер" - таскали его и горстями высыпали в соседню лужу..))))) эх, детство беззаботное..