DOS???

  • mushiki pomogite plz !!!!!!!!!!!!!!
    a to ja pc swoj wikinu na.........!!!!!
    koro4e u menja wes pc saporolsja(uto4njat ne budu kak, no ja ho4u prosto odnu partition festplatti formatieren)!!!!!!!!
    dlja togo 4tob formatirowat mne nado w dos!!!!!
    wot segodnja spezialno kabel dlja floppy kupil, i 4to stranno w bios oposnaetsja, w hardware toshe a na arbeitsplatz´e ne pokaziwaetsja i ne grusit startdiskettu pri starte!!!!!!11
    a mne 4tob formatirowat nado pod dos!!!!!!(pod winom ne mogu t.k. win na nem)
    podskashite kak w dos sabratsja(sistema tolko winxp)
    ?(:(X(
    plz

  • посмотри на страничке твоей HDD программку для етого.У Меня Тоже когда РС гнал я с ней стартанул (она на дискете была) и там видел все Partitionen и мог с ними делать что хотел,или у тебя тоже и Floppy накрылся?

  • kachai otsjuda image Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    potom beri nero ili chtonibud drugoje i brennui bootdisk potom bootui s nego i nenado floppy

  • wse pazani ja podklju4il floopy wse sdelal:-)
    teper win 98 installieruju, na nego 2000 i wse
    nikakije na....... winxp (moj sowet) newsdumajte installierowat!!!!!!!!!!!!!
    2k is the best 8)


    THX WSEM

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    habe winxp prof ist super


    hatte genau dat gleiche und finde es als letzter shit!!!!
    graku grusit wsjakoj herni mnogo skini, funkzii ........ koro4e goworja erundi mnogo
    sato odno 4to mne nrawitsja cd brennowat w xp 2-3 min a w 2k 5 min

  • Цитата

    По словам пользователя russki ...


    hatte genau dat gleiche und finde es als letzter shit!!!!
    graku grusit wsjakoj herni mnogo skini, funkzii ........ koro4e goworja erundi mnogo
    sato odno 4to mne nrawitsja cd brennowat w xp 2-3 min a w 2k 5 min



    da rebyatki she wy musheetes, postawte wy sebe systemu Linux minimum 7.3 i wyshe i systema washa budet stabilney ne pridumat.
    I PODSHTi :-) ne kokaya swolosh waz ne wzlomaet :-)))
    Xotya wsyakoe w shizne bywaet LOL

  • kstati nas4et winow!!!!!
    (linux moshet i horoshij no ja ego ne probowal i ne widel eshe, nastanet wrmeja wse pereprobujem)
    wot u mojego druga pc (magazinnij) nedawno pojawilsja, 2ghz pamjati polno, nu wse ok!!!!!
    sistema u nego 2k, no ona grusitsja 45 sec nikak ne menshe, i potom w wine kak to wse medlenij(posrawneniju s moim, hotja u menja wsego 1,3ghz)
    win sam wrode ne winowat!!!! moshet est kakijenibud slabije to4ki kotorije nado prosmatret i podshit 4tob on bil bistree ?(



  • sdorov russki,
    moshet takoe byt shto kogda on startuet swoy komp, i egoshneya netzwerka karta stoit na DHCP (aftomatisheskoe polushenie pc pri soedinenie dwux pc etc...)
    i po etomu moshet dlitza w predelax 30 sekund poka IP budet zugewiesen netzwerkekarte.
    Iz za etogo idet poterya wremeni.
    Nu xotya est eshe i drugie prishiny