ГДЕ И КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ

  • Цитата

    По словам пользователя schorsch ...
    как я посмотрел , эта тема очень очень заинтересовала , наших прелесных Дам , все хотят нас завоевать , это хорошо значит Мужчины ещё пользуются спросом :)) :))


    Ты прав, мужчины пока ещё спросом пользуются, а вот одного уже из списка вычеркнули...


    [D]barsuk[/D]

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Девочки, у меня предложение к вам, да ну их этих мужчин, может быть вам умным и красивым просто между собойчики устраивать лудше? А Что!? Хорошее предложение! Нафига вам нужно это тупое, ханжеское, волосатое, бывающее иногда потным, пукающее, ворчащее и вечно вами недовольное существо. Вы красивые и умные, недостатков нет, IQ зашкаливает. Давайте (объ/со)единяйтесь в пары, любите друг дружку и радуйтесь что вы не ошиблись в выборе.


    Барсук,а что мы(мужчины)тогда делать будем?На красивых
    мальчиках жениться?:appl :appl :appl

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Барсук,а что мы(мужчины)тогда делать будем?На красивых
    мальчиках жениться?:appl :appl :appl


    Молодец, хоть ты нас поддержал, ведь речь идёт не о том как от мужчин избавиться, а как их завоевать!


    Уточняю список:
    [D]barsuk[/D]
    Andrej1972

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Ты прав, мужчины пока ещё спросом пользуются, а вот одного уже из списка вычеркнули...


    [D]barsuk[/D]


    Я ЧИСЛИЛСЯ В ТВОИХ СПИСКАХ!?!?!?? ?( С какой cтати ты без моего на то разрешения и постановки в известность вообще меня туда вносила? X(

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...


    Барсук,а что мы(мужчины)тогда делать будем?На красивых
    мальчиках жениться?:appl :appl :appl


    Зачен тебе мальчики? Ну если вдруг тебя тянет на:

    Цитата

    тупое, ханжеское, волосатое, бывающее иногда потным, пукающее, ворчащее и вечно недовольное существо


    То это конечно дело вкуса и сугубо личное. Но если всетаки тебе нравятся девочки, то живи, работай, радуйся жизни, пей пивко, ковыряйся со спутниками компьютерами и машинами, проводи свое время в свое удовольствие... а у девиц пусть у самих болит голова на тему: ГДЕ И КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ

  • barsuk, не бери дословно. В мои списки заношу всех не спрашивая. Ты не глуп, но агрессивен, но в тебе есть потенциал хорошего собеседника, пойми это :)) И не ломай пожалуйсто дискуссию, ты атипатично настороен на женщин - das ist krank.

  • Вот почитал-почитал, и думаю. Вот есть я такой, не Ален Делон конечно, но и не Квазимода. И рад бы сам познакомиться с девушкой, а вот чего-то не выходит. И ведь и не пьющий, правда курящий, был женат, не сраслось. Вообщем скука! Не я скука конечно, но вот без любви какая-то жизнь скучная!!!

  • Цитата

    По словам пользователя риедл ...
    но вот без любви какая-то жизнь скучная!!!


    да ладно - когда нет одной большой любви - есть много маааааааааааленькиx :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    Да мужчины у вас запросики 8o ,если не умеет варить значит не нужна что-ль 8o?(
    Ну а если влюбились и девушка именно та которая на всю жизнь,неужели расстанетесь только из-за такой мелочи 8o ?


    ничего себе мелочи ....

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    да ладно - когда нет одной большой любви - есть много маааааааааааленькиx :lol: :lol: :lol:


    ето точно :D
    зы сперва мой аватор на флаг стырила
    теперь посылаеш на право и на лево ;)