32 GB SDHC Speicherkarte.

  • Вот моя проблема! Купил я такую карточку 32 GB SDHC у китайцев. Вот, так-же имею видеокамеру Panasonic SDR-S7 и к ней карточку Toshiba 8 GB SDHC. Эта 8гига карта пашет в камере как по маслу и видео переносится с камеры через USB в MPEG-2 формате на комп! А 32 GB не узнаётся видеокамерой! Может её как-то форматировать надо? В инструкции в таблице тоже стоит последний размер 16 GB ! Может она на 32 просто не рассчитана? Мой (3х летней давности ) картенлезер тоже не аидит ни 8 гиг, ни 32 гиг, я понял надо купить новый для SDHC ! Но то, что карта рабочая я догадываюсь по позитивным Bewertungам продавца, и к тому-же я эту 32 гига воткнул в фотик моей половинки! Canon Ixus-80 IS прекрасно карту узнал! Показал 31 с чем-то гиг, отформатировал карту! Сделал даже пару фоток!
    P.S. Хотел материть китайцев, но теперь вижу, что я отстал от времени! Мож кто сталкивался?

    Sony KD-75XF8596

  • Да Виталь! Я вот пока писал, тоже начал приходить к такому мнению! Посморю, мож Firmware Update для камеры есть? Хотя Panasonic это же не Canon! 8) Canon РУЛИТ!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().