Что лучше - Toyota Corolla Verso или VW Touran?

  • Если бы выбирали между двумя 7-ми местными моделями Toyota Corolla Verso или VW Touran, какой именно вы отдали бы предпочтение и почему?

  • Обе дизелъные?
    Версо. Турбины на VW моторах последнее время летят.
    См. посты от LAU.
    О надежности Тойоты говорят многие.
    Некоторые наслаждаются этой особенностъю Тойот.
    я в их числе(Карина + Yaris). Реалъно надежны, не лезут в карман без великой нужды.


    Ну и 177л.с. тоже в удоволъствие. Расход терпимый.
    MAI_54 купил себе такую. Спроси о его ощущениях.
    Впрочем, владелъцы VW молятся на свою икону, тойотчики на свою.
    Все условно-не объективно. На что глаза глядят...пристрастны..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Тут я думаю ты нормального ответа не услышеш потомучто не каждый имеет эти две модели в раз
    Я например ездию на туране 1,4 тси ну и конечно я буду говорить что мне она нравитца ( пока на всякий случай ) почему я VW купил это очень просто потому что мне VW Bank переводит каждый месяц деньги, ну и репаратура для меня на VW удобнее так как работаю на Audi.

  • могу сказать только про 2 доп места ...в туране(7ми местный вариант) они немного больше и лучше чем в королла версо и сидеть удобней,в королле лучше бы совсем их не делали а то и дети жалуются на неудобство и невозможность смотреть в окно(оч.маленькое)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а почему именно королла версо? почему не бусик таётовский версо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тoyota Corolla Verso ушла в небытье, её место заняла Toyota Verso.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • нет,я вчера кагда делал пробефарт,стояло пару бусиков,на них сзади написано было [verso],но больше ничего.но то что это не королла была,в этом я уверен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    нет,я вчера кагда делал пробефарт,стояло пару бусиков,на них сзади написано было [verso],но больше ничего.но то что это не королла была,в этом я уверен.


    И как тебе Авенсис с 2,2 D-Kat?????
    Понравилосъ али как?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....

  • грандис тоже отлично выглядит шикарно U:, но насчет остального не в курсе =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    грандис тоже отлично выглядит шикарно U:, но насчет остального не в курсе =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У них дизель немецкий. =).понадёжней японского должОн быть. :rolleyes:.
    Хотя я пока не жалуюсь,да и у меня скорей уже ине японский.. :O