Samsung U700V

  • Доброго времени суток! Проблемма! Имеем Samsung U700V, но что то сбилось в настройках и мой телефон не принимает СМС, стал приходить какой то набор цифр который не оповещается а просто пишется на заставке под маркой оператора не знаю связано это с этим или нет.


    Оператор: О2 не фертраг!
    Шмеется: ИнтернетПак L
    В чем может быть проблемма?

  • Попробуй для начала сделать сброс - *2767*2878# сброс пользовательских настроек ЕЕПРОМ


    Если не поможет, то можно попробовать полный сброс - удалится всё содержимое телефона.
    Если и это не поможет, то для начала программный ремонт, затем искать проблемы на железном уровне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • описание напимнило мне не смс а телеграмму она высвечуется под оператором.


    Думаю это збой оси проги,тоже думаю надо поскидовать настройки.

  • Пробовал сбросить память, не получилось, пишет "Vom Netz abgewisen" у меня телефон блокирует все эти секретные номера, я его уже 2 раза пробовал перепрошивать, но без результатно, перед прошивкой тоже нужно задавать определённую комбинацию, но телефон блокирует "на корню".


    Я его купил недавно, на нём ни какой СИМ и НЕТЦ блокировки нет, софт стоит Vodafonовский. Через Vodafonовский бровзер я не могу выходить в интернет, я пробовал установить "opera", но тоже безрезультатно. :rolleyes:


    Я сегодня был в О2, они мне сказали что комбинация под именем провайдера это EMEI, полазили в настройках и так ничего не сказали, я сегодня нашёл и переставил настройки переадресации смс , одно смс с субботы пришло.

  • Цитата

    я его уже 2 раза пробовал перепрошивать, но без результатно, перед прошивкой тоже нужно задавать определённую комбинацию, но телефон блокирует "на корню".


    Извеняюсь, оговорился, не перепрошивал а пробовал устанавливать JAVA приложения! Вообщем не пошло!



    Что касается прошивки кто знает где можно найти прошивку на немецком языке, нейтральную или на крайний случай O2. В интернете не мало ншёл но там в основном одно и тоже: на русском или же на немецком но от Vodafone а это у меня уже стоит.


  • телега

  • Цитата

    Что касается прошивки кто знает где можно найти прошивку на немецком языке, нейтральную или на крайний случай O2. В интернете не мало ншёл но там в основном одно и тоже: на русском или же на немецком но от Vodafone а это у меня уже стоит.


    Буква "V" в конце, как ты уже догадался означает что тел с бренддингом водафона.
    Если залить в него прошивку без буквы "V" ыв названии, то перестанут работать сенсорные кнопки. Правда решение есть.

  • Есть все версии перечисленные ниже. Присылай, сделаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я так и знал что ты это скажешь U: . Я нашёл страницу с которой можно скачать все персии ПО для большинства Самсунгов.


    Есть хорошая японская мудрость дословно не помню но она гласит:


    " Поймай мне рыбу и я буду сыт сегодня, научи меня ловить рыбу и я буду сыт всегда!"


    По этому я хочу сам, луше посоветуй какую ПО для моей трубки использовать, всё упирается только в это.


    Ну а если убью тогда пришлю U:

  • Цитата

    По этому я хочу сам, луше посоветуй какую ПО для моей трубки использовать, всё упирается только в это.


    Ну вот начинается - хочешь всё сам и тут же ждёшь что тебе всё на блюдечке приподнесут. U:
    Ищи Multidownloader под эту модель...


    Цитата

    Ну а если убью тогда пришлю


    Если убъёшь, то стоить будет в два раза дороже ...как говорится :" скупой платит дважды"U:

  • Цитата

    Ну вот начинается - хочешь всё сам и тут же ждёшь что тебе всё на блюдечке приподнесут.
    Ищи Multidownloader под эту модель...


    Я не жду что поднесут, я рою интернет параллельно, уже всё нашёл теперь осталась одна проблемма: выбрать оптимальную версию ПО и усё 8) U: , тем более я уже прошивал пару раз, ну правда вот только Сименсы черно белые U: , представление имею :rolleyes:


    Цитата

    Если убъёшь, то стоить будет в два раза дороже ...как говорится :" скупой платит дважды"


    согласен! :yes2:

  • Цитата

    уже всё нашёл теперь осталась одна проблемма: выбрать оптимальную версию ПО


    Название флешера я тебе дал, а версию поддерживающую твою модель ты уж как -нибудь сам...я юзаю NsPro.

    Цитата

    тем более я уже прошивал пару раз, ну правда вот только Сименсы черно белые смешно , представление имею


    Скажу тебе по секрету: процесс только в принципе похож, а вот в деталях довольно таки сильно отличается....так что читай внимательно солюшены....спешка сам знаешь где нужна U:

  • Цитата

    Название флешера я тебе дал, а версию поддерживающую твою модель ты уж как -нибудь сам...я юзаю NsPro.


    Под ПО я имел ввиду не флешер а именно версию прошивки, на мою модель.( U700BXEHF1, U700XEGG3, U700DXGG6 ... )
    Вот и ищу мнение бывалых, чтоб узнать что ровней ляжет.
    Флешер я сразу нашёл MultiLoader 5.33, он судя по отзывам нормально ставит.

  • Всё нащальнике, полный пиз**дес, сгорел телефоне! Что делать неснеема! U: Шутка! Всё легло как надо! 8)
    Установил фирменную прошивку, често говоря водафоновская была красивей. :rolleyes:


    Вот теперь не могу настроить, бровзер в телефоне на О2, кто проинформирует, какие стандартные настройки на WAP и GPRS имеются для связи с анбитером О2?

  • WAP per GPRS


    Name der Einstellung: o2 WAP GPRS
    APN / Zugangspunkt: wap.viaginterkom.de
    Benutzername: go@wap.de
    Passwort: interkom
    Startseite: Beliebig (Bsp.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Verbindungstyp: Permanent/Kontinuierlich
    Verbindungssicherheit: Aus
    Datenьbertragungstyp: GPRS
    IP-Adresse: 195.182.114.052
    IP-Port: 9201
    Authentifizierung: Normal


    MMS


    Provider / Verbindungsname: o2 MMS
    Datentrдger: GPRS
    Zugangspunkt / APN: wap.viaginterkom.de
    Authentifizierung: Normal
    Gateway IP-Adresse: 195.182.114.52
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Proxy: aktiviert
    Verbindungssicherheit: Aus
    Benutzer/Passwort: -
    Port1: 8080


    GPRS


    APN / Zugangspunkt: internet
    Benutzername: -
    Passwort: -
    IP-Adresse / Gateway: dynamisch
    Erste DNS: 195.182.96.28
    Zweite DNS: 195.182.96.61
    AT-Kommando: AT+CGDCONT=1,"IP","internet"
    Einwahlnummer: *99***1#
    Verbindungssicherheit: Aus
    Verbindungsmodus: Permanent
    Authentifizierung: Normal
    Homepage: -


    SMS


    SMS-Service-Center +491760000443

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().