Полицаи сели на хвост.

  • Напиши здесь через пару месяцев, если все действительно закончилось.
    Многим это интересно


    вот отписываюсь, вчера видел его, говорит что все молчок, ни кто с тех пор ни каких претензии не предьявлял, про пораграф забыл спросить, по которому все закрыли, но надо узнать по подробнеи, на будущее думаю пригодится.

  • както страно это ,что его вызывают
    у наших соседей они приехали в 5,30 утра и конвесковали
    комп.и прочие принадлежности.
    Трудно чегото посаветовать :rolleyes:

    а запаролить слабо было :wacko:

  • здравствуите форумчане, нужна помощь, знакомыи скачивал прогу аутодата через торент с немецкого саита, даже не успев докачать говорит что скорость слабая была, пришло письмо от полицаев что вы скачали прогу от туда..., название такое..., ну теперь его вызывают в полицю, как ему отбрехаться?, я ему придложил поменять фестплату и открыть ключь на рутере для влана, мол незнал как что, и дать намек что наверно мог скачать любои из етого дома, живет он в многоетажке., у кого какие сооброжения?

    Что за прога такая ? для чего она ?

  • Что за прога такая ? для чего она ?


    Зачем тебе нужно знать что скачали 2 года назад, когда дело уже давно закрыто ?
    Есть какие-то идеи ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да, пришло время когда ка4ат_ торренты надо 4ерез вируалные операционные системы, или стартоват при зака4ке с операционки на мемори стик! дела!

  • да, пришло время когда ка4ат_ торренты надо 4ерез вируалные операционные системы, или стартоват при зака4ке с операционки на мемори стик! дела!


    предложение вредное и абсолютно безграмотное.
    всем тем, кто еще не отказался от использования торентов пользоваться подобным советом категорически не рекомендую.

  • предложение вредное и абсолютно безграмотное.
    всем тем, кто еще не отказался от использования торентов пользоваться подобным советом категорически не рекомендую.


    Ето не было советом, нужная и правил_ная реакция, я даже полност_ю с тобои согласен "mike"! IP-адресс раскажет всем обо всöм!


    А как на с4ет ска4ивания и разда4и 4ерез ФТП Соединение (фил_мы)? Полицаи тоже гоняют?

  • Ето не было советом, нужная и правил_ная реакция, я даже полност_ю с тобои согласен "mike"! IP-адресс раскажет всем обо всöм!


    А как на с4ет ска4ивания и разда4и 4ерез ФТП Соединение (фил_мы)? Полицаи тоже гоняют?

    дело не в ип, скачать можно, а то использовать нельзя, если вы еще нем. законов не выучили. Мне на этом немцы знакомые всю плешь проели. говорят качать можно, но сразу на внешний носитель информации, потом не доказать, что киноха эта на этом компе проигрывалась, да скачал, но не смотрел :)))))))


  • Мне от души жаль этого бедолагу, но понимай и ты то, что там, в ментуре тоже не дурни сидят. Расколят его и по дням и по часам и по секундам. Вытащат с компа то, что 5 лет назад он стер.


    Я готов с вами поспорить на что угодно, что если я сотру - то ни один эксперт со столетним образованием уже не найдёт на плате. Советую поизучать подробнее винчестеры, прежде чем слагать детские байки о невиданных учёных ментах :D

  • Мне на этом немцы знакомые всю плешь проели. говорят качать можно, но сразу на внешний носитель информации, потом не доказать, что киноха эта на этом компе проигрывалась, да скачал, но не смотрел :)))))))


    A кому нужен твой компьютер для доказательств? Делается пробное скачивание, и если от тебя что то они получили (кусочек файла) - этого хватит. И второе, штрафы за приходят за раздачу (раздача происходит хочешь или не хочешь в P2P одновременно) И сохраняй ты хоть на флешку, хоть ещё куда...

  • Тут дело очень простое, если комп. сразу не забрали, значит и 100% доказательства у них нет. Менты там или не менты, а дело стандартное. Мод. Уе. им в зубы, включай дурака... ничего не качал и ничего не знаю... 100% доказать что это сделали вы, они никогда не смогут если не найдут этого именно на вашем компьютере. В худшем случае отделаетесь 100 еврами за то что влан не защитили.
    А как тут некоторые "эксперты" заявляют о том что они знают даже какое у вас железо дома в деталях, дык на это я скажу, что такие провокаторские темы, расчитаны на незнание людей самими же вымогателями.
    Мне уже год, как угрожают, год как психодавят писульками с растущими штрафами. Я бы ими зад вытирал если бы жил в бедной стране без туалетной бумаги.
    Забейте на них, хуже уже всёравно не будет, даже если и в суд дело пойдёт. Идите в эту тему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сделайте все действия в адрес обвинителей, как и сделали все уже до вас. Менты это или инкассо или ещё какие нибудь там, все они вымогатели, а вы, шайсс ауссидлер для них и они вас прекрассно знают.

  • дело не в ип, скачать можно, а то использовать нельзя, если вы еще нем. законов не выучили. Мне на этом немцы знакомые всю плешь проели. говорят качать можно, но сразу на внешний носитель информации, потом не доказать, что киноха эта на этом компе проигрывалась, да скачал, но не смотрел :)))))))


    ви дэлаете мне смеятся... :):):)
    ето типа на камере наблюдения твоя репа, а ты успел товар скинуть, 3начит можно не боятся 3агреметь на проведенное ограбление (по крайней мере что касается Р2Р). придется кому-то 3аконы повторить


    пост 172 все по полочкам ра3ложил уже

    NULL

  • A кому нужен твой компьютер для доказательств? Делается пробное скачивание, и если от тебя что то они получили (кусочек файла) - этого хватит. И второе, штрафы за приходят за раздачу (раздача происходит хочешь или не хочешь в P2P одновременно) И сохраняй ты хоть на флешку, хоть ещё куда...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не советую этим заниматса, самыи краний случай нужен проксисервер в кинтае или южнои америке ;)