Полицаи сели на хвост.

  • ну да впринципе се отмазываються всегда... поэтому они уже знают!!! поэтому с немецких сайтов вообще нечё качать ненадо!!!

  • интересно как так получаицца ? у меня вся семья типа на социале- пошол к адвокату- обадрал меня с ног до головы ещё и в деле ничего не сделал хотя мне знающий человек потом сказал что там без потерь отвертецца в 5 сек можно было

  • интересно как так получаицца ? у меня вся семья типа на социале- пошол к адвокату- обадрал меня с ног до головы

    Это наверное потому, что ты наш форум невнимательно читаешь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если бы я сидел на социале, то посылал бы всех в сад, все письма ф топку.. :hiphop:
    а если все же придет письмо из ортсгерихьта, написать что с требованиями не согласен.. пускай судятся с социальщиком.. гы..
    потом еще за суд заплатят.. :hust:

  • хорошое у тебя рассуждение, типа я насру а вы разбераитесь между собои, бесит инои раз когда наш брат начинает пальцы гнуть, типа я тут хозяин и мне все п...р,
    нечего личного, просто мысли вслух

  • если всё так как ты описываешь, то остаётся просто акцептировать то что тебе было предъявленно. С анвальтом можешь добиться только того что скосят размер штрафа, хотя это можно сделать и без него когда придёт решение ссуда, покрайнемере у знакомого так было. Ему надо было отписаться в течении недели что и как, он также был на социале и исходя из этого ему его скосили и довольно таки неплохо. Но как говариться все случаи раздные и раз на раз не приходиться. ИМХО

  • хорошое у тебя рассуждение, типа я насру а вы разбераитесь между собои, бесит инои раз когда наш брат начинает пальцы гнуть, типа я тут хозяин и мне все п...р,

    все в точности до наоборот, в 2005 году судился с местным, выиграл, но так как противная сторона получатель соц помощи, пришлось мне платить почти 400 евро судебные издержки... вот такой личный опыт.

  • все верно, я ему тоже так сказал, что бы он на суде поплакал что на социале и что плотить нечем, тут проблемма в другом, телефон и инет все оформлено на жену, естественно что к ответствености призвали ее, а она сеичас учится довольно таки на неплохую професию, и теперь боится что в будущем при получении работы будут проблеммы всвязи с тем что она стоит на учете в полиции.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Killer, да я тебя понимаю, но просто есть такие случаи что ты должен сам за ето нести ответственость, покараинеи мере им отказали в бесплатном адвокате, а нанимать его они не посчитали нужным так как его услуги обоидутся не дешево, и если он скастит сумму штрафа то ему заплатить придется, и в итоге выидет одно и тоже

  • ифровать исходящий траффик, скорость аплоада - 1кб/с и один слот для аплоада. Я думаю, шансы быть пойманным немного уменьшил...


    да, хоть зашифруйся. они смотрят в том же торенте-клиенте кто в сидерах и этого достаточно. а уж по ip вычисляют.
    так разводить могут, например, как 6-7 лет назад с ослом подстава была. немецкий народ, тогда просто сглотнул сперму.
    в таких случаях можно отбодаться, как другие страны европы. жители оных еще встречные иски подали за нарушения тайн личной жизни.
    или отслеживают у провайдера трафик, размер, затем уже санкцию получают и делают, что хотят.
    уж сильно не побрыкаться.
    кстати, торент.ру предупреждает, что если на них наедут то сдадут с потрохами пользователей. не имеет мол смысла
    скрывать, ip то виден. ну логи когда сдадут то срок уж добавят. так на одном эпизоде поймали, а в случае "предательства"
    кучу приплюсуют.
    насчет обнаружения на диске следов былого. так можно прекратить закачку, удалить скачанное по ошибке, следы в обоих случаях и останутся. в этом русле и биться.
    кстати, что торент немецкий? закрытый или открытый на котором спалились?

  • weter,чем дело закончилось?
    у меня у друга вчера пришло письмо с адвокатуры, там два диджея ему припписывают что он качает и распространяет нелегально музыку их. Он скачал торентом 30 выпуск саншайнлайфа, и они теперь требуют шьраф 600 евро.все его даты, когда и что скачал, его айпишник. в конце стоит приписка что если не заплатит, будудт суд и еще издержки судебные он оплатит.
    что посоветуете? к адвокату идти?

  • пока нечем, ждет когда суд будет. примерно сказали штраф в 1500 евро, но решение всеравно за судом, будет плакаться что на социале и плотить нечем, короче пока нечего не известно.

  • [quelle][/quelle]

    weter,чем дело закончилось?
    у меня у друга вчера пришло письмо с адвокатуры, там два диджея ему припписывают что он качает и распространяет нелегально музыку их. Он скачал торентом 30 выпуск саншайнлайфа, и они теперь требуют шьраф 600 евро.все его даты, когда и что скачал, его айпишник. в конце стоит приписка что если не заплатит, будудт суд и еще издержки судебные он оплатит.
    что посоветуете? к адвокату идти?


    пусть подаст встречный иск, что это они его папевы использовали...


    Как вообще определяется авторское право?

  • пока нечем, ждет когда суд будет. примерно сказали штраф в 1500 евро, но решение всеравно за судом, будет плакаться что на социале и плотить нечем, короче пока нечего не известно.

    :D :D
    На содержание, одежду и квартиру царское правительство выдавало
    ссыльным 8 рублей в месяц. При сибирской дешевизне продуктов и квартир,
    то есть комнаты в избе крестьянина, - такое пособие гарантировало от
    голода, но оно могло обеспечить лишь крестьянский образ жизни при
    полном игнорировании культурных потребностей, присущих попавшим в
    ссылку интеллигентам. При 8 рублях в месяц - нельзя было приобрести
    одежду вообще и в частности ту, что необходима в условиях сибирского
    климата: тулуп, валенки, шапку и т. д. Люди без "достатка", прибыв в
    ссылку, должны были немедленно, особенно если их сопровождали жёны и
    родственники, отыскивать себе какую-нибудь службу, в чём правительство
    им не препятствовало. "Глеб и Базиль, - сообщал Ленин матери в письме
    от 24 октября 1897 года, - имеют теперь работу, без неё они не могли бы
    жить ... ".


    Как на самом деле жилось Ленину в ссылке - можно довольно ясно себе
    представить по свидетельству Крупской: "Дешевизна в этом Шушенском была
    поразительная, - писала Крупская. - Например, Владимир Ильич за своё
    "жалованье" - восьмирублёвое пособие - имел чистую комнату, кормёжку,
    стирку и чинку белья - и то считалось, что дорого платит . . . Правда,
    о5ед и ужин был простоват - одну неделю для Владимира Ильича убивали
    барана, которым кормили его изо дня в день, пока всего не съест; как
    съест - покупали на неделю мяса, работница во дворе - в корыте, где
    корм скоту заготовляли, рубила купленное мясо на котлеты для Владимира
    Ильича, - тоже на целую неделю... В общем ссылка прошла неплохо". :D :D


    :D :D
    Ленин в ссылке приобрёл столь упитанный вид, что приехавшая в Шушенское
    в мае 1898 года вместе с Крупской её мать, увидев его, не могла
    воздержаться от возгласа: "Эк вас разнесло!". "Он ужасно поздоровел, и
    вид у него блестящий сравнительно с тем, какой был в Питере", -
    сообщала Крупская Марии Александровне Ульяновой в письме от 22 мая 1898
    года. Пожив немного в Шушенском, она сама должна была откровенно
    признать, что их ссылка действительно одно только удовольствие.


    :D 8)
    Ленин хочет заняться философией. "Очень хорошо сознаю, - пишет он
    Потресову 9 мая 1899 года, - свою философскую необразованность и не
    намерен писать на эти темы, пока не подучусь. Теперь именно этим и
    занимаюсь, начавши с Гольбаха и Гельвеция, и собираюсь перейти к
    Канту".

  • ну вот, закончилась история, пришло письмо что дело закрыто, и никаких притензии, видать доказать не смогли.

    По сообщениям в интернете, мелкие дела и не расследуют.
    Закрывают из-за их мелочности.
    (Напиши по какому параграфу закрыли дело)
    Но это только с точки зрения прокуратуры и уголовного права.


    Есть еще частное право, лицензии и т.д.
    Поэтому не исключено, что правообладатель будет настаивать на компенсации.
    Напиши здесь через пару месяцев, если все действительно закончилось.
    Многим это интересно.

    Мы все умрем. Но это не точно.