Помогите мне купить эту сковородку.

  • isob , Trucker.
    А, чё вы до сих пор на модумах сидите?
    Ну нехотите фертрага, возмите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., надо будет скорость, заправите карточку, а недо скорости, так он и так работает, правдо без денег медлинно, но быстрее чем модем! Раз в пол года заправил и вперёд )))
    Trucker а тебе вообше токая штука нужна, если конечно лапоть есть, ждёш на разгрузке, загрузке и по инету шаришся )))
    Это как карточноя мобила, заправил, есть скорость, незаправил, всеравно инет есть, ток скорости нету.


    ССылку неправельную дал, надо ангебот поискать :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • ну дак это же чугун? :Oон сам посебе пористый! ну дырдочки то несквозные ведь? 8oили както это влияет на печку и жарку?они могут и закрытся после первого прокала!даже батареи в казахстане в школе были чугунные и тоже кратерки видны были но нетекли они а в сковороде да раза 4 картохи пожариш и куда она денется.... ну или обменяй её! у тебя и маль продавца и гарантиия от производителя тоже е,а телефона там нету?позвони и у них спроси брак ли это или как?

  • Короче доканал я эту скороду прокалкой, во всех мыслимых позах U: Дырочки исчезли, но так и хочется сейчас картоху пожарить, чтобы испытать :O ... но диета блин :rolleyes: после 18 фербот X( а так охота испытать. Вот думаю может выпить к картохе ... так и диету можно с этим как бы сегодня подвинуть :]

  • Испытал =)


    Trucker, отдельное и огромное тебе спасибо за эту чугунную сковородку … точнее за наводку на неё. :) Я честно сказать не верил тому что говорили, что чугунная посуда готовит лучше чем тефлоновая и всё на ней получается по настоящему вкусным. Но сегодня я пожарил на своей чугунине картошку и убедился в этом. Можно сказать что вернула она меня в прошлое и вернула мне вкус моей настоящей жаренной картошки. Именно той, которую я с таким успехом делал раньше.
    Дело в том, что я раньше классно жарил именно картошку. Меня даже постоянно приглашали соседи по комнате в общежитии, для того чтобы я им на их сабантуи жарил картошку. Соответственно и мне кое что перепадало с их сабантуя. Жарил я конечно тогда только на чугунных сковородах. А вот последние 10 лет я пользуюсь тефлоновыми сковородами и никак не могу понять почему у меня так хреново стала получаться та же картошка. А вот сейчас дошло.


    Так что самое классное приготовление – это приготовление на чугунной сковороде. И это доказанный факт.
    Осталось только где то приобрести такой же дешёвый чугунный казан литров на 8-10 … но вот где? ?:

  • Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.присматриваю.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    Trucker.
    А, чё вы до сих пор на модумах сидите?
    Ну нехотите фертрага, возмите Prepaid!


    Лапоть есть. 2 телефона на фертраге и модем от Base 30 euro скоро фертраг закончится...Когда брал, не было того, что сейчас...а сейчас мне уже не потянуть за все про все бецалить.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Испытал =)



    Так что самое классное приготовление – это приготовление на чугунной сковороде. И это доказанный факт.
    Осталось только где то приобрести такой же дешёвый чугунный казан литров на 8-10 … но вот где? ?:


    Еще не надо забывать о стали. Стальные сковородки тоже классные для некоторых блюд. Именно на стальных и чугунных сковородках и получается то, что нам и надо. Неплохо было бы еще прикупить каструлку литров на 6 -8 эмалированную евриков за 100 - 120 фирма Silit неплохо делает.


    Теперь сакажу, как сделать на твоей/нашей сковородке блины.
    Натри сковородку крупной солью...три ее не жалея сил и шлифуй ее етой солью...несколько раз. Заведешь тесто на блины и вперед, тока перед выпечкой каждого блина смазывай ее шматом свиного сала - дыма и чада не бойся U:

  • Мне такие дорогие не нужны. 30 евро ещё куда ни шло.


    Цитата

    Теперь сакажу, как сделать на твоей/нашей сковородке блины. Натри сковородку крупной солью...три ее не жалея сил и шлифуй ее етой солью...несколько раз. Заведешь тесто на блины и вперед, тока перед выпечкой каждого блина смазывай ее шматом свиного сала - дыма и чада не бойся


    Этого мне ничего не нужно было. Я только что на этой новой сковороде, без всяких смазок испёк целую гору блинов. Свободно и легко переворачивался каждый блин. Вот только неподбрасываемая эта сковорода ?: Да я в принципе я и говорил об этом раньше ... что она не для блинов.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    так где купил то настояшую чугуноваю? мне тоже картошки охота жареной =)


    Вот здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.присматриваю.


    Почти такая как моя, но в 3 раза дороже 8o Зачем переплачивать ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Почти такая как моя, но в 3 раза дороже 8o Зачем переплачивать ?:


    Каждый по своему сходит с ума U: U: U:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.присматриваю.


    Цитата

    Le Creuset Bratpfanne in schwarz - 99,00 - 141,95 ?


    Точно такую взял на толчке за 12 евро. 8o U: U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    взял на толчке за 12 евро. 8o U: U:


    8o 8o 8o

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя The Sadness
    Le Creuset фирма конечно серьезная и смотрится сTильно. Но возьму всетаки такую как Isob взял. Зато дешево. =)


    Лет через 20 наши сковородки будут выглядеть так же как и сковородки от Le Creuset U: U: U:

  • Цитата

    Лет через 20 наши сковородки будут выглядеть так же как и сковородки от Le Creuset смешно смешно смешно


    Может быть, но может даже и лучше U: ;) U:

  • Цитата

    isobТак что самое классное приготовление – это приготовление на чугунной сковороде. И это доказанный факт.
    Осталось только где то приобрести такой же дешёвый чугунный казан литров на 8-10 … но вот где?


    Привет
    А вот такои не поидет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|