Детям до 16-ти смотреть запрещается!

  • хм... а мне они тоже как то по барабану.. пока меня не трогают пустть веселят толпу :]
    куда же от них денишся ...их здесь полно ... это в россии как то все прятались а здесь все гордо с флагами и с музыкой

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    а что Кыся делала на этом собрании??? )))))))))


    Кыся делала репортаж. 8)
    Ребята, это Берлин. Здесь проходят разные парады, карнавалы и т.д.
    И если на весь день практически весь центр перекрыт для движения транспорта, то это массовое мероприятие. Пусть даже парад геев. Зрителей было больше, чем участников. Или вы считаете, что всем традиционно ориентированным нужно забиться в норки и не выходить из дома? Мало ли чего... U:
    Вы же ходите в кино, в цирк, в зоопарк наконец? И если на улице гремит музыка, наверное выйдете поглазеть, что там происходит?


    В конце концов они, как было правильно замечено, просто веселят толпу. Сомневаюсь, что это шоу побудило кого то из зрителей сменить ориентацию.


    Фильм убрала, дабы не раздражать чувства тех, кто так болезненно относится к этой теме. :P



  • Зря убрала!!!
    Класный репортаж! Верни обратно! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    у меня две соседки лезби. мне они не мешают и трахать их нет желания, жены вполне хватает))))


    Так они ж вроде никому не дают U:

  • Кыся. да я тебя ни капли не осудил, просто прикололся. я бы и сам зрителем пошёл поприкалываться, а судя по твоему видео, было оч прикольно. почти ничем не отличается от фашинга. костюмированный фестиваль. они же не трахаются на улице, раздражая моралистов. а как клоуны веселят толпу.
    и почему хоть люди отличающиеся от на вызывают такой негатив. давай всех под одну гребёнку, по своему образу и подобию. можно подумать никто на фашинг, свадьбу или ещё какую пьянку не переодевался в женское и маленьких лебедей не танцевал. U: U: U:



    верни видео и продолжение тоже U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Так они ж вроде никому не дают U:


    просто их никто не хочет.
    типа не востребована, поэтому такая гордая U: U: U:

  • Цитата

    верни видео и продолжение тоже


    Сами напросились... 8)
    Только чур, не искать меня в колоннах демонстрантов, я по другую сторону баррикад! U:


    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/flash]


    ...продолжение ещё не готово

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    просто их никто не хочет.
    типа не востребована, поэтому такая гордая U: U: U:


    Там некоторые были очень даже симпатичные... =)

  • около меня живут 2 лезбианки так достали всех соседеи своими жалобами и фотографиями ;(
    Сначала жаловались и фотографировали на одних потом перешли на других и т.д
    Всё и все им мешает а себя невидят =)
    Соседи их тож стали фотографировать Недавно их машину сфоткали и в ратхаус отправили U:
    Ато парковались против шерсти. Теперь паркуют по шерсти правильно

  • зрелище то забавное ноо не место ему на улице 8o Пусть сидят в своих барах или дискотеках и там себе в задницу что угодно суют. :evil: Но на улице что бы их невидно было. :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    зрелище то забавное ноо не место ему на улице 8o Пусть сидят в своих барах или дискотеках и там себе в задницу что угодно суют. :evil: Но на улице что бы их невидно было. :evil:


    Они-то только раз в году на улицу выползают. Повеселят народ... и по матрёшкам, а Воверайт каждый день в регирунге сидит... :evil:
    За город обидно :(


    Про девочков....


    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/flash]


    Про малчиков....


    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/flash]