USB Stick 62 GB......

  • вот такая хрень приключилась, на энтом стике у меня много инфо лежит, сейчас он перестал работать ?: втыкаю в в слёт и не опознаёт нифига, раньше он опознавался как: CORSAIR(I:), сейчас опознаётся как просто ===>Лауфверк==>(I:) когда чочу в этот Лауфверк==>(I:) войти то ответ получаю "вложите в лауфверк датентрэгер" короче какбудто ДФД-Лауфверк требует чтобы вложили Диск 8o 8o ?:
    я разобрал энтот Стик , тоЭсть снял эту резиновую оболочку чтобы посмотреть что со стиком, там 4 Пляты и одна как на фото где торчит "зубочистка" отходит немного, но при нажатии на плату тоже ничего не даёт, спаек никаких не видно, но может в спайках дело где отходит энта плата ?: ?: ?: блин там серьёзно инфо у меня лежит, и вот че делать терь ?: ?: ?: как достать теперь инфо с ЮСБ Стика ?: ?: ?: мож кто репарировал их ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ах да фото забыл.........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    это и есть сами шпахера


    это я уже понял,каждый наверное по 16 ГБ,
    только вот что делать терь ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    попробуй его парагоном посмотреть, у меня както была похожая проблема


    парагон и все остальное не видят =) =) =) ты прочитал все что я написал ?: похоже проблема в том что один шпайхер отходит 8o или ещё чего ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • что никаких вариантов ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • попробуй R-studio и глянь какой формат, или всвойствах диска, не RAW случайно, вместо нужного FAT32 или NTFS.
    попробуй акронис диск директор.посмотри свой контроллер и
    глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    шансов сохранить инфу мало.
    можно попробовать форматнуть Скачать HP USB Disk Storage Format Tool и форматнуть в формат FAT32 , потом программой R-studio можно востановить то что было на диске до того как она глюкнулась.
    Главное чтобы ничего не писалось на флешку после того как она была отформатирована.

  • да форматнуть то можно, но вот востановить можно только фото и видео, у меня там датаи как PDF-DOC-DOCX, 8o еслибы знал никогда бы не загонял инфу на этот дурацкий Стик X( X( X(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • странно, именно эти стики долго живут, у меня был такой на 8 гигабайт, тогда они только появились и брал я за 130 евро, а как он сломался- извлекал нормально или просто выдёргивал ?

  • да =) у меня тоже первый на 16 гб уже 3-4 года гдето, а вот на 64 гб гдето год, я поэтому и брал эти стики что качество вроде как ничё,правда дорогие но....... почему накрылся незнаю ?: извлёк аккуратно, разрезал эту резину и вытащил стик =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    извлёк аккуратно, разрезал эту резину и вытащил стик =)


    Юпппи!
    Илъ, это же не член в презервативе =)


    Естъ в виндЕ Sicheres Entfernen von Hardware.
    При этом будет соединение с базой данных на стике закрыта, после чего
    его можно спокойно извлекатъ из УСБ-гнезда.
    Это имелосъ ввиду. Отсоединение от компа.
    Если просто выдергиваешъ стичек на нем могут бытъ повреждены данные и он сам, факт!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    а припаятb неbлзиа?


    вот я и спрашиваю, мож есть кто спец тута ?:


    Владди


    зихерес ентфернен это совсем другое,это вообще когда всю конфигурацию энтото Харджаре удоляеш =) а стик я не выдергивал просто так, только когда лампочка на стике перестаёт гореть =)


    я его всегда носил в кармане,и на улице и дома, боялся где оставить , последний раз пользовался стиком мес.2-3 назад, а сейчас инфа энта понадобилась и не идет чтото ?: ?: ?: блин обидно,и инфа сильно нужная и конфедициальная ;( ;( ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    зихерес ентфернен это совсем другое,это вообще когда всю конфигурацию энтото Харджаре удоляеш =) а стик я не выдергивал просто так, только когда лампочка на стике перестаёт гореть =)
    (


    Неправильно!!!!!!!!!!
    Правильно,как Влади написал!!! 8) 8)
    Извиняюсь,что не по теме :O

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • a мне кажется это ерунда, другими стиками пользуюсь много лет,после того как лампа перестаёт гореть на стике можно вытаскивать, и все годами работает =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • пользую также U:
    моргать перестаёт и вытаскиваю
    всё работает 8)
    была одна хрень с 2гб штиком
    перестал узнаваться ,пошевелишь в гнезде моргнёт и тут же гаснет ?:,
    разобрал глянул вроде всё номана было,кинул на полку U:
    через пару дней снова начал ковырять и при тщательном осмотре обнаружил ,что типа кандёр иль как его там одна ножка отходит(сразу не заметишь U:)
    падпаял и всё номана U:

  • вот и у меня, факт на лицо, 1 шпайхер отходит,я даже картинку выставил, причем здесь програмы да настройки ?: а ток припоять не смогу, неумею потомучто там тонкая работа нужна, в лупу еле видно что поять ?: ?: ?:


    фирма готова заменить стик, а у меня там блин инфо секретное U: U: U:
    вот чЁ делать ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().