Синий экран смерти...

  • Ребята! Привет всем!помогите, кто знает... . Поставил новую винду, теперь почти при каждом выключении компа выскакивает синий екран... .
    Что ета ошибка значит?
    Das Problem wurde mцglicherweise von der folgenden Datei verursacht:
    pci.sys PAGE_FAULT__IN_NONPAGED
    stop: 0 x 00000050(0 x FACE9BC4, 0 x 00000000, 0 x F8717AB9, 0 x 00000000)
    pci.sys - Address F8717AB9 base at F8715000, Datestamp 480252bb

  • Мой комп.---ПКМ---свойства---"Дополнительно > Быстродействие > Параметры > Дополнительно > Виртуальная память > Изменить
    По теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    BSOD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Спасибо, почитал и .... понятно, что ничего непонятно! 8o У меня один винчестер, поделенный на две части... файл подкачки соответственно на первом, где и виндовс, второй диск пустой, только данные там. Что же за проблема у меня с файлом подкачки? ?:

  • Обновления все установил??
    Да и это не только из-за Файла подкачки может быть!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Признаюсь честно... забыл сказать, что еше при установке виндовса на последнем етапе, где спрашивают регить ли у майкрософта, установить ли соединение с инетом и т.д.... первый раз произошла ета ошибка. Никаких дров и обновлений еше естессно не стояло! ?:

  • Тогда похоже на кривую установку, или на проблемы с железом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • при перезагрузке ето произошло первый раз и теперь либо при перегрузе, либо при отключении... . На старой винде еше вчера таких ошибок небыло !!! :)

  • Винда нормальная, ни сборка Деда Махнача, попробуй заново установить с полным форматированием!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • еше на старой винде месяца 2 назад поменял графиккарту, но... таких ошибок ведь небыло!!! Походу винда криво зашла... придется переустановить, спасибо всем за помошь!!!