Хоккей Олимпиада 2010 Ванкувер.

  • Я не знаю, как Штрайт играл,


    А я про что говорю? Штрайт-защитник. Играй в три пары защитников и темп игры будет высокий. Защитники по 25 минут спокойно выдерживают. В НХЛ это в регламент записано.


    С Кови сложнее. За "Дьяволов" он успел только три игры провести и игровое время у него самое большое было (больше чем у Паризе). Ты не можешь утверждать, что он был на вторых ролях. А вообще "Дьяволы" не его команда. Они всё время капканы строят, нудный и рациональный хоккей, но приносит результат.

  • Проигрыш со счётом 7-3 это несчастный случай и уровень нашей команды не отображает

    Еще как отображает.Российский спот вообще и хоккей в частности движутся по ниспадающей.Скоро звезд у нас вообще не останется.Молодежка и юниорка ни одной медали за 10 лет.Счас нынешние т.н. наши звезды НХЛ погаснут и все вернется на круги своя к 20-40м годам прошлого века.Что в принципе логично и в некоторой степени справедливо.


    Цитата

    В Квебеке у нас вторая "вашингтонская" тройка всех рвала.

    Если бы все ЧМ (турниры без сильнейших НХЛовцев) проводились на территории Северной Америки то даже достижения сб. СССР были не столь масштабны.
    +в Квебеке нашим подсуживали.


    P.S.Начинать надо с приведения российских площадок к размерам НХЛ,а так же с введением правил НХЛ.
    P.P.S. Хотя какой может быть великий спорт,в стране где вся экономика построена на экспорте сырья и торговле

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Из статьи из сегодняшнего СЭкса: "Еще перед стартом сезона этот вопрос был одним из главных поводов для тревоги. Ну кому, скажите на милость, в хоккейной России хотелось, чтобы сбылись майские опасения Александра Медведева? Президент КХЛ, напомним, в прошлом году выступал едва ли не главным противником совмещения тренерами постов в клубе и сборной, считая, что в олимпийском сезоне важно уделить работе с национальной командой особое, повышенное, внимание."
    А как же тогда Майк Бэбкок? Как стоял за скамейкой Детройта, так и стоит, совмещение не помешало. И сборная победила на ОИ, и сезон в НХЛ подлиннее...да и посложнее.

  • Российский спот вообще и хоккей в частности движутся по ниспадающей.Скоро звезд у нас вообще не останется.Молодежка и юниорка ни одной медали за 10 лет.
    Счас нынешние т.н. наши звезды НХЛ погаснут и все вернется на круги своя к 20-40м годам прошлого века.Что в принципе логично и в некоторой степени справедливо.

    Ты в каком мире живёшь? Сходи в магАзин(ударение на "А"),купи голову от селёдки и ей еб.... мозги... грамотей... бл...:ninja:
    Чемпиона́т ми́ра по хокке́ю с ша́йбой среди́ молоде́жи (игроков не старше 20 лет)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • +в Квебеке нашим подсуживали.



    'Satwalker кто же нам в Квебеке подсуживал ? :D посмотри на удаления и раскрой глаза


    Удаления: Патрик Шарп (19:22), Патрик Шарп (42:11), Райан Гетцлаф (49:33), Рик Нэш (61:55) - Виталий Прошкин (01:41) Сергей Зиновьев (10:48), Сергей Федоров (13:52), Виталий Прошкин (14:23, 4 мин), Константин Горовиков (26:33) 4 удаления у Канады 5 у России причём Прошкина удалили на 4 минуты.

  • Сокол,я просто округлил. :)
    Я смотрел все игры,талантов там минус бесконечность


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А че-ты количество посчитал?Можно у лдних весь матч удалять,а у других сделать решающее удаление
    Нормальные судьи в овертаймах не удаляют.

  • Сокол,я просто округлил. :)
    Я смотрел все игры,талантов там минус бесконечность


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А че-ты количество посчитал?Можно у лдних весь матч удалять,а у других сделать решающее удаление
    Нормальные судьи в овертаймах не удаляют.


    Понимаешь,факты - упрямая вешь! Я привёл ТАБЛИЦЫ - это ФАКТ! Ты не привёл НИ ЧЕГО - тоже факт! А остальное - это эмоции и желание выдать желаемое за действительеость.


    Всего один вопрос к тебе и последний: За что ты так не любишь страну в которой,надеюсь, родился и живёшь?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • За выброс шайбы удаляют везде даже в овертайме сделала бы это сборная россии её бы тоже удалили без всяких просмотров , судьям тут деватся некуда было , так как по правилам они должны были удалить Нэша , что и подтвердилось на повторе просмотра .

  • После того как, эмоции улеглись и горечь и разочарование от поражения 3:7 утихли, выскажу свою точку зрения.
    В проигрыше виновата вся команда это факт. Не только Быков. Хотя Быков в первую очередь.
    В первую очередь, потому как не настроил игроков должным образом. Все знали, что матч будет решающим.
    При счёте 3:7 в конце 2го перида у нас был шанс при игре в большинстве. Но наши не зацепились за него. Не верили больше в победу. Это факт
    И 3й период просто докатывались.
    Это что касается так, сказать самого турнира.
    Что касается подготовки к нему, то тоже есть моменты которые нужно проанализировать.
    Тем более, что повод для этого имеется.
    1й момент, совмещение тренером должности в клубе и сборной.
    Как видим ничего хорошего этого не получается, как минимум на ОИ.
    Второй момент касается состава. Получается, те кто критиковал тренера за излишнию принципиальность по поводу Зубова оказались правы.
    Незнаю, как бы закончился матч с Канадой, если бы Зубов играл в Ванкувере, то он бы нам помог это факт.
    Тоже касается Яшина и Сушинского. По спортивному признаку лучшие игроки КХЛ.
    Ни Зиновьев ни Зарипов, не оправдали того аванса который им был выдан.
    Но я как большинство болельщиков верю в Быкова, верю в его профессиональность.
    Верю в том, что он может учиться на ошибках. Верю что на ЧМ он учтёт все ошибки
    и подарит нам радость победы. Выход в финал это программа минимум.


  • Понимаешь,факты - упрямая вешь! Я привёл ТАБЛИЦЫ - это ФАКТ! Ты не привёл НИ ЧЕГО - тоже факт! А остальное - это эмоции и желание выдать желаемое за действительеость.


    Всего один вопрос к тебе и последний: За что ты так не любишь страну в которой,надеюсь, родился и живёшь?

    И что в таблице-когда там наша моложежка последний раз чемпионами была?:)? 7 лет назад.Хорошо я подожду еще 3 года и напишу "наша молодежка 10 лет не выигрывала золото".


    Страну не люблю,за что что тратят деньги налогоплательщиков не туда куда надо,в частности на спорт,которых нах никому не нужен.Народу нужен налаженный быт,новые квартиры,стране-сильная и модернизированная армия. Еще не люблю за п********здобольство,а так же за уверенность,что Россия обязательно дожна в хоккее например выигрывать.А вот не должна она и все.Пора отвыкать от совка.
    Заметь в Канаде мне нравиться только хоккей,а не сама страна,люди и т.д.Своей стране я отдаю все что законом положено,а болеть могу за любую сборную,какая на душу ляжет.Симпатии определились еще в детстве:хоккей-Канада,футбол-Германия.И страну я свою скажем так не нелюблю.Нелюблю я российские сборные по хоккею и футболу,хоккейную не люблю больше.
    Кстати сборная страны-еще не есть сама страна.За 10% от 100 000 евро,обещанных нашим олимпийцам я мож и поболел за наших олимпийцев.А бесплатно я болею за тех,кого сердце подсказывает.


    P.S.Если ты тк любишь Россию,чеж уехал то?





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ЧМ наши возьмут,ибо он не особо цениться,так что не парься.Все 4 возьмут,вплоть до Сочи-2014

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ты как пишешь что не любишь и не болеешь за сборную России тогда у меня один вопрос к тебе ,что ты тут делаешь в этом разделе ? помоему тут люди за сборную России а не Канады болеют , ЧМ только Канадцы и Американцы не ценят у остальных стран всё впорядке ,думаю перечислять не надо , а не ценят они его йз за НХЛ что не могут собрать сильнейший состав ну у других стран тоже самое не только у них , и ешё им так выгодно делать показывать вид что не ценят, а сами бы не отказались от титула ЧМ , ниразу не видел что бы канадцы не радовались когда выигрывали ЧМ , они вообше уже страхуются зарание и пишут, что нхл не отпустят в сочи на олимпиаду значить для них уже и олимпиада не ценится.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ты как пишешь что не любишь и не болеешь за сборную России тогда у меня один вопрос к тебе ,что ты тут делаешь в этом разделе ? помоему тут люди за сборную России а не Канады болеют , ЧМ только Канадцы и Американцы не ценят у остальных стран всё впорядке ,думаю перечислять не надо , а не ценят они его йз за НХЛ что не могут собрать сильнейший состав ну у других стран тоже самое не только у них , и ешё им так выгодно делать показывать вид что не ценят, а сами бы не отказались от титула ЧМ , ниразу не видел что бы канадцы не радовались когда выигрывали ЧМ , они вообше уже страхуются зарание и пишут, что нхл не отпустят в сочи на олимпиаду значить для них уже и олимпиада не ценится.

    А что у вас дискриминация по признаку боления?В правилах форума не написано,что надо строго за сборную России болеть :)
    Кстати за Канаду я здесь не один болею,просто остальные стесняются.




    А вообще ты прав,человек я не вашего круга,просто зашел порадоваться победе сборной Канады 8) и посмотреть на массовое обломинго( Кстати не только на вашем форуме) :) .Плач из-за Ванкувера-офигительное зрелище.Спорт-форумы почитать-так все-конец света :D
    Да, еще почитать хотел,как из Германии видится развитие российского спорта...Оказывается эмигранты лучше знают и как нам жить и что любить....



    P.S.Насчет Сочи,надо чтоб они еще состоялись,4 года-срок большой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Ну и как? Понял задачу? :D
    Давайте-ка засучайте рукова и заработу...Не позорьте себя и нас вместе с Вами :D

    Мата,ну тыж человек умный,должен понимать,что не спорте престиж страны заключается,особенно на данном этапе для России.
    Тем более хоккей(и футбол)-это шоу миллионеров.Олимпиада прошла и все ее забыли.А будничная жизнь вон она,рядом.Каждый день и каждый день-как день сурка ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    © Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Американским журналистам не понравились поступки
    Овечкина, сломавшего видеокамеру российскому корреспонденту и едва не
    повторившего сей же трюк с видеокамерой болельщицы. «Вашингтон пост» в
    этой связи пишет, что «кто-то должен взять
    Овечкина под контроль». «В 22 года Кросби уже выиграл Олимпийские игры и
    Кубок Стэнли. И второй раз подряд взял верх над Овечкиным.



    лучше б против канадцев руками помахал,что с него взять Овца :(