Харьков..........

  • .......мне нужно в г.Балаклея в Харьковской обл. вопрос:
    есть там путёвые Хотели или лутше остановится в Харькове ?:
    и далеко ли Балаклея от Харькова если я там остановлюсь а туда буду ездить ?: здесь на форуме кажется есть люди от туда, подскажите пожалуйста :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • ну что никого с Хрькова нет ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну если с Харькова ни кого нет, то я подскажу тебе как я делал когда в Украине делишками заправлял.
    Отелей хороших ты и в Харькове не найдешь. Ну а если есть там боле менее приличные, то и цена как в Германии в 5 ти пятизвездочном. В основном снимал отель, чтобы в комнате телек был, и ресторанчик внизу. Комнаты всегда сходные были. В последствии нашел женщину маклера, которая здавала квартиры. За 2х комнатную отдавал 200 гривень в день, это примерно 20 наших. Ванна, телик кухня, зал ну во общем, как дома. Правдо кухня нужна была только утром чайку попить. Питался в маленьких кабачках. Ну а вечером в больших U: U: U:

  • Пожалуйста две гостиницы в Балаклее,даже телефоны есть.Позвони и всё узнаешь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • электричкой до Балаклее 2 часа. Если будешь ездить своим ходом,то быстрее.Вот нашла объявление,посуточной сдачи квартиры

    Исходный код
    # Район: р-н Балаклея; Петровского; Общая площадь: 50 м2. Всего 1 этажей. 1 комнатная. # Контакты: Виталий (80675050525). # В живописном месте на берегу реки Сев.Донец. С местом для авто. На длитель вр. или посуточно. Командировочным или семье без детей, а также для отдыха на выходные. От 100у.е в мес.за чел. (в завис. от кол.прожив.) или от 15грн. сут.

    Может пригодиться?

  • всем спасибо,я уже нащол квартиру, буду снимать =) и както не дорого за 60 баксов 3 комнаты и так классно там...ну судя по фоткам 8o а в Киеве такую за 300 баксов снимал :O :O :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)