HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Всё верно.Если уж брать НД ресивер,то только такой,чтоб Линукс прикрутить можно было.Это однозначно.

  • опять Базар развели :D

    Почему базар, всё по теме.
    Но я всё же не верю, что это чудо собирают в Японии. И вот почему.
    Труд японцев очень дорогой и там просто невыгодно заниматься сборкой копеечных ресиверов. Таков мировой тренд, и именно потому сборку подобных аппаратов выносят в страны, где затраты , и что самое главное, зарплаты мизерные. Японцы давным давно перенесли такие производства в страны Юго-Восточной Азии, в Китай...И тут вдруг выясняется, что немецкая дистрибьютерная группа разместила производство ресиверов в Японии!
    Вот это я называю чудом!

  • Да после очень плохого опыта было решено производство этого высотехнологичного продукта перенести снова в Японию
    Фирма не хочет упасть оицом в грязь
    тоже самое произошло с Ауди заводы в России закрываются и производство снова в германии

  • Да после очень плохого опыта было решено производство этого высотехнологичного продукта перенести снова в Японию
    Фирма не хочет упасть оицом в грязь
    тоже самое произошло с Ауди заводы в России закрываются и производство снова в германии

    Можно почитать где-нибудь об этом? Высокотехнологичный продукт с оконечной ценой для потребителя ниже 100 Евро?


  • :pfeifen: :pfeifen: :whistling: Всю жизнь ме4тал смотреть АРД и ЦДФ в HD :D :D

    8| 8| Пацаны скажите или посаветуйте что взять какой ресивер ценой до 200 евро, что бы можно было смотреть не только АРД и Цдф!!!

  • Мля тут как в Анигдоте получается
    Вчера маленький за 150 а сегодня а сегодня то больщой за 200
    а завтра за скоко будет ?


    Тебе что качественный рес японский не подходит иль цена не устраивает ?
    Он показввает между прочим с японского сервера полный пакет и Скайп немецкий тоже вот так

  • Мля тут как в Анигдоте получается
    Вчера маленький за 150 а сегодня а сегодня то больщой за 200
    а завтра за скоко будет ?


    Тебе что качественный рес японский не подходит иль цена не устраивает ?
    Он показввает между прочим с японского сервера полный пакет и Скайп немецкий тоже вот так

    Просто тут так все пишит кто что я смотрел что за 150 нечего хорошего не купишь вот и спросил что может кто нибуть посаветует что можно взять до 200 нет это придел!!!

  • Японская\ качество говорит само за себя да и в нём стоит самый послдений чип такой же как на дриме500ХД
    Всё рулит как надо у меня отбоя от клиентов нету . все очень довольны дешёво и сердито

  • за 150 нечего хорошего не купишь вот и спросил что может кто нибуть посаветует что можно взять до 200 нет это придел


    Если еще немного добавить можно Дримбокс 800 китайский купить и будет тебе счастье.

  • Большинство моих клиентов взяли были по незнанию как раз китайское Дримбокс 800 и почти у всех они сразу же и сдохли так продавец их послал куда подольше а некоторые риправили их по незнанию на Дрим в Германию так им там такой Штраф влупили .......... Желание на 25 лет пропало телик смотреть...


    Так что бери японский Рес Comag SL 100 HDTV,аппарат зарекомендовал себя только с положительной стороны
    отличное качество + Линукс на борту

  • Луникс это как опиум для народа неограниченные возможности просмотра какоткрытых так и закрытых каналов особенно Порнухи

  • gena 1975, ты кому рекламу гонишь,колись!


    Или ты думаешь тут одни лохи тусуются?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Большинство моих клиентов взяли были по незнанию как раз китайское Дримбокс 800 и почти у всех они сразу же и сдохли так продавец их послал куда подольше а некоторые риправили их по незнанию на Дрим в Германию так им там такой Штраф влупили .......... Желание на 25 лет пропало телик смотреть...


    Так что бери японский Рес Comag SL 100 HDTV,аппарат зарекомендовал себя только с положительной стороны
    отличное качество + Линукс на борту


    где ты в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. линукс увидел?