1+1 и контоль центр

  • Всем привет.
    У меня такой вопрос почему в контроль центре в актуеле костен невижу телефонных звонков с нармального телефона.
    Только с мобильного стоит актуеле костен.
    Интернет 6000 Home net.
    Может быть гдето что то нужно настраивать??

  • Цитата

    Со слов пользователя Ночной патруль
    Может быть гдето что то нужно настраивать??


    Они там появляются на 2 - 4 день после разговора.

  • Да я ето знаю ну уже прошло 8 дней и никакого результата.
    А с мобильного всё ок.
    Даже сейчас рехнунг получил там такой графы даже нету чтоб например аншлюс с таким то таким то номером.
    И опять же с мобильным всё в норме.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ночной патруль
    Ну звтра буду в Казахстан звонить посмотрим что получится.
    Может быть всё бесплатно будет тогда класс.


    Я позавчера позвонил,за 10 мин. 7евро сняли U:Мужики ткните носом,как подешевле звонить в Казахстан через 1&1....

  • Ночной патруль у тебя полностью аншлюс от айнцев или же с телекомом? А то может у тебя звонки все идут через телеком,поэтому и нет в контроль центре звонков. Заодно посмотри в фритце твои звонки как выглядят как фестнетц или интернет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pavlodar
    Я позавчера позвонил,за 10 мин. 7евро сняли U:Мужики ткните носом,как подешевле звонить в Казахстан через 1&1....


    Kasachstan (Fest) 0700 99 88 22 33
    Mo-Fr 9-18 Uhr >> 12 Ct/Min
    Mo-Fr 18-9 Uhr, Sa/So + Feiertag >> 6 Ct/Min


    Kasachstan (Mobil) 01805 151 051 14Ct/Min


    Geben Sie die Lдnderkennung, Vorwahl + Rufnummer des gewьnschten Teilnehmers ein und beenden Sie die Eingabe mit der #-Taste. Fertig!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11 Это где ты такое нашел? Дай ссылочку или ткни носом,есть такое для Украины? Мне как бы не надо ,но на всякий случай =)

  • На Украину я звоню через hччp://www.webcalldirect.com/en/index.html , там надо зарегистрироваться и положить деньги на счёт. А то, что я дал для Казахстана, находится тут: hччp://www.easytelecom.de/rates.php#N

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    На Украину я звоню через hччp://www.webcalldirect.com/en/index.html , там надо зарегистрироваться и положить деньги на счёт. А то, что я дал для Казахстана, находится тут: hччp://www.easytelecom.de/rates.php#N


    И сколько платишь на Украину пользуясь этой услугой?

  • Цены периодически колеблются, но всреднем, с учётом перевода денег, получается около 6 центов за минуту, а если учесть, что иногда в Россию звонки бесплатные, а в Новую Зеландию, куда я тоже часто звоню, почти всегда бесплатные, то выходит довольно неплохо.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»