Banschaeibenvorvall или грыжа хребта

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя


    Врачи в любом случаи убивают боль любыми способами.
    Хотя операция ни всегда удачна в смысли том что знаю женшину ей делали 3,после 1 и 2 улучшений не было.после 3 были.


    Я на ОП нихачу,блин молодой я ишо вроде,хочется как всегда проболеть а потом,проснутся и все в порядке. ;(



    я вот тоже вроде еше не стар U: а когда с дивана болше встават нормално не мог и от ортапеда надоело уколы получать да гимнастиками за мучили,пошел до Xирурга он мне сказал 4то поможет тока операцийа ,он меня к Нейрологу послал тот проверил мне нервы на ногаx и сказал 4то нервы на правой ноге уже пострадали ,и 4тото надо предпринимать. Так я быстро на операцию согласился,посавили мне Бандшайбен Протез из Титана ,всем почемуто на спине резали и делали ферштайфунг а мне через живот и етот подшипник U: ну так черес три месяца опят работал нормално и боли на 90% процентов ушли. вот 30.07 будет как год после операции и я доволен. Проценты никакие не получил но на Куре был . Занимаюс тепер регулярно фитнессом но не так 4тобы для оптики а так спину и ноги подтягиваю, Аx да работаю Автомеxаником с 1997 года бес пауз и кон4ил спину тамже,предлогали переучиватся но я отказался ... на кого ???

  • Цитата

    Со слов пользователя greka



    я вот тоже вроде еше не стар U: а когда с дивана болше встават нормално не мог и от ортапеда надоело уколы получать да гимнастиками за мучили,пошел до Xирурга он мне сказал 4то поможет тока операцийа ,он меня к Нейрологу послал тот проверил мне нервы на ногаx и сказал 4то нервы на правой ноге уже пострадали ,и 4тото надо предпринимать. Так я быстро на операцию согласился,посавили мне Бандшайбен Протез из Титана ,всем почемуто на спине резали и делали ферштайфунг а мне через живот и етот подшипник U: ну так черес три месяца опят работал нормално и боли на 90% процентов ушли. вот 30.07 будет как год после операции и я доволен. Проценты никакие не получил но на Куре был . Занимаюс тепер регулярно фитнессом но не так 4тобы для оптики а так спину и ноги подтягиваю, Аx да работаю Автомеxаником с 1997 года бес пауз и кон4ил спину тамже,предлогали переучиватся но я отказался ... на кого ???


    Спасибо буду думать :rolleyes:

  • нда,хорошего мало конечно да и недревний ты! получить бехиндераусвайс будет нелегко,30% неканает а 50 так лучше блин денежку кидать за парковку,само главное ты вадя некипятись!!!! надо ежли пускай поколят недумаю что хуже будет,спину теперь береги и непытайся поднять диван или кресло, ну и как писали тренируй мышцы спины,не до изнеможения а так профилактические упражнения,на кранкенгимнастику походи, как у тебя с работой сейчас?

  • Мне 4 года назад делали операцию и никому этого не желаю.Согласился из за того ,что уже больше не мог ни вставать ни ходить.После операции все было хорошо,но потом опять пошел работать на ЛКВ и через 3 недели ,выскочила другая. На операцию уже не хотел второй раз и длилось опять мое лечение еще почти 2 года.То всякие уколы делали,то на массажи посылали.Потом по наслышке узнал об уколах (иголки по 20 см) которые которые делают с помощью компьютера (Computertomographiegesteuerte Bandschebenbechandlungen). Кололи мне 18 раз 1 раз в неделю получалось гдето. После укола пару дней вроде все нормально,но опять болит и тянет ногу.В конце концов я бросил это дело т.к ездить было за 100 км и машины как раз в это время небыло. Потом меня попросили свозить людей к бабушке ну заодно и я показался со своей болячкой. Через неделю боли утихли,и вот до сих пор я незнаю от чего мне стало легче. Уже пол года отработал на ойро джоп,но правда работа такая ,что работал бы и работал до пенсии и после пенсии тоже. В любом случае если, что-то чуть чуть и уже сразу чувствую боль.На все теперь положил и стараюсь здорово нигде ничего не поднимать,хотя есть маленькие дети и без этого никак. Дали мне всего 20% :evil: и на никакие видерспрухи не помогли. Моему родственнику тоже делали операцию дважды и тоже тока 30%. Может надо где то в другом месте капать,но пока к сожалению незнаю где.

  • U:мне тоже типа волчий шайн прописали 30% фортайлей ноль!!!!арбайтзам сами делали мне комисию написали там описатся можно!!!! врачь лечаший им одно отослал а они другое придумали! U: U: U: бабе одной сказал дай тебе бог такое что у меня....ну несозлости а так ляпнул,так она извенятся стала,вежливая такая прям прокати на лисапедке U: U:

  • От операции в то время мужа отговорили ,сейчас может и есть новейшие методы оперирования..но знаю пару человек ,которым сделали,но убрали только боль,а остальные "недостатки" остались..так же нельзя ничего тяжёлого поднимать..Тут опять же каждый по своему советует,но тебе в любом случае надо начинать "учиться" с этим жить,тренировать умно мышцы спины,чтобы они держали позвоночник..Ну и конечно,к врачам..ставь антраг на Кур,потом бери ещё один,называется (как внедрение в рабочую жизнь) ,ну и в первом куре сразу ставь на %..

  • Да и вправду хорошего мало. :(
    Я какраз отходил на schulung ot arbeitsama,хотел пойти к ментам,вот должны были приглосить на sport test,но видать не быть мне полицаем.


    Аусбилдунг та и не нашол ;(,уже и делать та низнал что.сидые волосы пробились.А тут ешо и это.


    Поэтому я в полной разтереносьти. :(


    сейчас каникулы,пока не работаю.


    На кранкенгимнастик сегодня записался.


    Я вот тоже думаю может больница потом кур :(,надо чтото делать.


    Нихотел бы в больницу на уколы,там все мусколы отомрут.мне сказали на кур потом мускулы востановить.
    Я борьбой говорил уже занимаюсь,и потеряв мусколы потом все,я понимая что мне не грозит нормально заниматься,но я думал если форму держать то хоть для себя можна будет.
    А если мускулы отомрут но востонавить я со спиной их уже не смогу так ;(


    Схожу ешо к двум врачам ,разпрошу,что делают с этим на сегодняшний день.


    Нашет береги себя,ходил с девушкой в магазин надо было на все семьи 4 арбуза,ну я выбрал самый меленький 13 кг,я стоял рядом пока она их кидала сначала в einkaufswagen потом в машину.я думал со стыда тут и свалюсь.
    Потом вот недавно заходит сосед ему под 80 попросил помоч там поднять кое что,ну как я ему буду объяснять что в мои та года мне не льзя поднимать тяжелое? Неудобно как то :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Дядя Вадя , неудобно другое (извини).


    Не делай сам себе хуже, нельзя - значит нельзя. Стыdиться здесь нечего, с каждым может случиться.
    Проконсультируйся у пары других врачей, полазь ещё в интернете, не откладывай в долгий ящик - шутить со здоровьем нельзя.

  • Дядя Вадя, привет, у меня протрузия диска, не совсем это конечно грыжа, в России консультировалась с очень хорошим оперирующим нейрохирургом.
    Он сказал, оперировать не в коем случае пока ноги ходят, лучший выход-гимнастика, но специальная, помогает, ну мне по крайней мере, если интересно могу написать. Плавать, и висеть на турнике, а если подтягиваться, то это вообще здорово укрепляет мышечный коркас спины, чего и не хватает, когда проблема с позвонками, нужно постараться укрепить мышщи. Бондаж не очень хорошо, потому как мышцы ослабеют еще больше.
    Бегать и тяжести поднимать нельзя. К костоправу не советуют врачи обращаться, может быть хуже.

  • U: U: U: получил сегодня подтверждения от рентерферихерунга!!!короче еду в бад дирсбург на кур 3 недели!!!ненаю чё он даст мне но ехать нужно,оттого что стал мало двигатся стала спина болеть просто ужасно!!! X( млин штормит,спина,левая рука медленная стала и неловкая какаято,короче покускам рассыпаюсь! U: блин 3 недели без ...женского...внимания U: U: U: невыдержу! U: нужно темку поставить!!! ..подженюся на 3 недели! U: U: U: вадя недрефь всё будет пучком!!!! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя


    мне вот и предложил на 10 дней лечь в больницу и будут делать каждый день 3 укола в позвоночник.


    У меня такое дело я назад наклонится могу лиш на 2см а поднять не больше 3-5 кг :(


    Ты наверное что то напутал. Если тебе предложили лечь в больничку на 10 дней то тебя хотят наверно проколоть (компьютертомографии) т.е твою межпозвонковую грыжу. Уколы делают через компьютер т.е ты ложишься на живот и компютер находит то место куда врач должен всадить тебе укол. Процедуру эту делают через 3 - 4 дня. Ты можешь почувствовать облегчение уже после первого , второго укола. Вообще положено ставить как говорят сами врачи 6 уколов, если после 6 укола нету никаких улучшении то дело швах.
    Принцип действия укола. Когда тебе поставили укол в эту так называемую грыжу то она отмирает (от воздействия жидкости в шприце) и перестаёт давить на твой нерв и естессно проходят все боли а также онимения в ноге и т.д.


    Что бы получить % ты должен Антраг на Behinderung поставить в Орднунгсамт , антраг ты можешь поставить в любое время не дожидаясь курорта. Получив бехиндерунг до 49% у тебя одно преимущество ты можешь их приложить когда делаешь Штоерерклерунг , если получишь 50% то у тебя преимущество когда делаешь штоерерлерунг, парковка на бехиндерпаркплатц, за телик не плотишь , можешь раньше на пенсию пойти без всяких высчетов.
    Курорт тебе поможет в том направлений будут тренировать мышцы спины что бы они лучше твою спину держали.