Штаф за Дистанцию

  • Цитата

    Со слов пользователя Don Huan


    а пробецаит не продлят на 2 года болше??


    обязательно продлят ;(
    у меня так и было,превышение на 29 км,3 пункта,нахшулюнг,с фарштундами и 2 года плюс к пробацайт ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966


    обязательно продлят ;(
    у меня так и было,превышение на 29 км,3 пункта,нахшулюнг,с фарштундами и 2 года плюс к пробацайт ;( ;( ;(




    bayern ,тогда должен сам решать чью голову подставлять. :(
    Может есть родственники или хорошие знакомые,которые могут на себя взять? ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    Может есть родственники или хорошие знакомые,которые могут на себя взять? ?:


    Мысль неплохая =)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я считаю, должен сам ответить и осознать, что должен правил придерживаться =) На гашетку давить много ума не нужно, а вот осознанно ездить это другое дело ;) нет ограничений, тогда дави сколько хош U:

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    я считаю, должен сам ответить и осознать, что должен правил придерживаться =) На гашетку давить много ума не нужно, а вот осознанно ездить это другое дело ;) нет ограничений, тогда дави сколько хош U:


    Это годиться,только если он сам платит,а если родители??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну ето по любому радители платить будут, с армейского пойка много не заплотиш, но ему болнее будет когда права заберут, походит пешочком и подумает, ето я думаю будет хорошый урок.



    сегодня на Бане видел ети поласы, и до их стоит шылд " Ахтунг, абштандсмессунг"

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    Это годиться,только если он сам платит,а если родители??



    тем более тогда нужно, чтобы он урок этот прошел =) если правам только год, опыта маловато еще =) ну если сам не может, то пусть родители заплатят, но пусть он пешком походит, подумает, обдумает все, это не смертельно 1 мес без машины. ;)


    ведь все должны учиться на СВОИХ ошибках, на чужих как-то плохо полчается U:


    вот когда будет его правам 5 лет, тогда можно сказать, что он уже Водитель с большой буквы В :]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Ну вот такое дело. Однажды мой пацан сидел за рулём, а я рядом.Короче он превысил на бане на 20 км. Пришла ко мне бумага и я подтвердил, что это я сделал. Через пару дней получаю писульку с термином зайти в полицию. Пришёл.Полицай меня спросил, это действительно я был за рулём? Ну я конечно подтвердил. Тут он вытаскивает из стола фотку, а там в полной красе я байфарер. И тут же вопрос в лоб- кто за рулём и есть ли у него фюрершайн. Ну ситуация не очень, но я отвертелся, что это было не в этом случае, а за рулём мой сын и права у него есть. Пришдось его тут же вызывать по телефону на беседу с полицаем. Но обошлось просто штрафом. Так что, кто был за рулём им может быть известно. Возраст выдаст.



  • Некоторые с 10летним стажем ездят как анфенгеры... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Четвёртый пункт твой 8o 8o


    Скажите пожалуйста адрес этой страницы? Как я догадываюсь там можно все нарушения посмотреть?

  • правила правилами но всё же.
    я тоже нарвался скорость: 130 дистанция: 30м = 1 пункт и штраф.
    ну как можно на аутобане ещё больше дистацию держать если держишь как по правилам то всё время между тобой и передней машиной кто то влизает и приходится притармаживать. а это уже совсем не езъда получается. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    правила правилами но всё же.
    я тоже нарвался скорость: 130 дистанция: 30м = 1 пункт и штраф.
    ну как можно на аутобане ещё больше дистацию держать если держишь как по правилам то всё время между тобой и передней машиной кто то влизает и приходится притармаживать. а это уже совсем не езъда получается. X(


    вот поэтому хорошо иметь в нави радарварнунг,замычал притормозил,пока работает на все 100% =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    дык он мычит через каждые 5 километров, есть там радар или нет. :]покрейнее мере у моего друга так.


    Вот видешь как хорошо,друг постоянно в боевой готовности... U:
    И соблюдает правила. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя rams
    ...Скажите пожалуйста адрес этой страницы? ...


    busgeldkatalog.de

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мде, едешь так, тебя обогнали, встали впереди и что теперь по тормозам давать чтоб абштанд был по правилам? Или движение в час пик, все едут скажем 80-100 будешь держать абштанд по правилам, впереди будут влазить и тебе останется только по тормозу давить, дабы соблюсти дистанцию перед влезшим. Или прешь 200+ впереди дед вылазит, едет 100, ты по тормозам, но дистанции нет, а там камера, все приехал... Могу еще много таких ситуаций описать.

  • _LoL_ , в том то и прикол, это как в лоттерею сыграть , попался , то уже ничем не отмажишся, пробовал , судился полтора года , нифига. есть свидетель(мент) и фото, и все . какая ситуация была на дороге на тот момент ни кого не интересует.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Мде, едешь так, тебя обогнали, встали впереди и что теперь по тормозам давать чтоб абштанд был по правилам? Или движение в час пик, все едут скажем 80-100 будешь держать абштанд по правилам, впереди будут влазить и тебе останется только по тормозу давить, дабы соблюсти дистанцию перед влезшим. Или прешь 200+ впереди дед вылазит, едет 100, ты по тормозам, но дистанции нет, а там камера, все приехал... Могу еще много таких ситуаций описать.


    ты все правильно говоришь, но тут главное не попадаться, а если попался, то отвечай

  • Мде, едешь так, тебя обогнали, встали впереди и что теперь по тормозам давать чтоб абштанд был по правилам? Или движение в час пик, все едут скажем 80-100 будешь держать абштанд по правилам, впереди будут влазить и тебе останется только по тормозу давить, дабы соблюсти дистанцию перед влезшим. Или прешь 200+ впереди дед вылазит, едет 100, ты по тормозам, но дистанции нет, а там камера, все приехал... Могу еще много таких ситуаций описать.

    Они измеряют не в одной точке, а на нескольких контрольных точках, если на всех ты не держал дистанцию, тогда штраф

  • Свидетелей - козлов тут больше, чем полицаев и фотоаппаратов. ;(
    Если xорошая "тачила", полный бак бензина, та как ездить? Пусть издают тогда закон, типа, граждане иноземцы! фрицев не обгонять! соблюдать дистанцию! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().