freenet komplekt

  • на данный момент фертраг- интернет + телефон находится в френет. а аншлюс в телекоме. написал кундигунг .и пошли звонки с уговорами. и возможными ангеботами я говорю что часто звоню в Казахстан и по этому буду искать провайдера где дешёвый выход на Казахстан .они заевляют что для старых кундов если берёшь 1. freenetKomplekt 1 год 19 евро а на 2год 29 евро звонки в аусланд дёшево например в Казахстан 6 цент в Россию 3 цента я сказал ок высылай брошурку тутже выторгавал фритц бокс так как моему уже 6 лет и сегодня получаю письмо цена ок. а вот с выходом на ауслянд тишина в самом низу мелким шрифтом написано стоимость выхода в ауслянд по ригионам и т.п и дорого .я это описываю подробно чтоб узнать конкретно 1.как можно дёшево звонить в Казахстан имея в провайдерах freenet 2.какая возможность звонить через Skype на домашние телефоны и как это дорого или нет чтото в на этой странице не очень то понятно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и есть ли какая нибудь алтернатива или всётаки уходить с френета кто и как решил такую проблему

  • есть конторы через которые можно дёшего звонить в казахстан, россию и т.п, регистрируишся у них на сайте к примеру: 12voip.com настраиваиш бокса-там на сайте, да и тут тоже есть настройки и звониш дёшево

  • а по конкретней можно написать об 12voip.com с английским не дружу где можо посмотреть как настраивать бокс и какая оплата

  • Через фринет звонил с помощью Voip Buster.Здесь на форуме есть тема там все разжовано.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • извиняюсь и что там расжовано прежде чем задать вопрос я прошёся по темам но на волнуеший мея вопрос нечего конкретного - а 12voip.com я только что установил- и нет никокого желания. наступать на грабли ./если кто пользуется этой программой/* может сказать стоимость 1 минуты звонока в Казахстан

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej2301
    извиняюсь и что там расжовано прежде чем задать вопрос я прошёся по темам но на волнуеший мея вопрос нечего конкретного - а 12voip.com я только что установил- и нет никокого желания. наступать на грабли ./если кто пользуется этой программой/* может сказать стоимость 1 минуты звонока в Казахстан


    7 центов

  • Ну есть и и за 2,5 цента Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если правильно зарегистрировать аккаунт, то и "меркельштоер" можно не платить :)


    Ести и за полтора цента Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но тут нужно иметь сим-карту с флэтом на фестнетц Германии (естественно не от О2) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • спасибо за конкретный ответ теперь всё ясно и понятно и на душе светло придётся видно провайдера менять и переходить в телеком или д-2 .

  • Правильно зарегистрировать аккаунт это значит в скачанной и установленной программе-звонилке зарегистрироваться как не-житель EU, потом верифицировать свой телефонный номер в программке, потом перейти на свою страничку сайта-звонилки и посмотреть там свои персональные данные. Иногда бывает что место жительства там все равно - Германия. Это надо исправить. Если вы уже оплачивали какие-нибудь аккаунты бетамакса со своего PayPal-счета, тогда эти аккаунты надо "кюндиговать", иначе ничего не получиться, деньги вернуться назад. Когда все сделано, идем платить, например через PayPal и не 12,60 € как местные жители, а 10,60€ как несчастные жители не-EU.