Проблемы с EBAY

  • Люди вопрос!
    Выставил одну не нужную мне штуку за 1евро плюс поставил 7 евро пересылка....короче товар ушёл всего за 2.50 (так сложились звёзды,обычно такое уходит за 10) ,вся эта сделка была 17 числа а сегодня уже 25..
    Этот "кадр" не завершает покупку,корзинка до сих пор серая....
    Я ему написал через евау а он мне пишет что хотел бы забрать товар у меня дома и не платить за пересылку (у меня такого в способах оплаты не стоит!!) ,я ему ответил что это невозможно и он опять замолчал...
    Короче сегодня я открыл Fall а что делать дальше? Мне в принципе его деньги и не нужны боюсь только что "Негатив" поставит. Встречаться с ним я тоже не хочу (зачем оно мне надо?).
    У кого есть на этот счёт идеи?

  • @ Олми


    фаль открывай " нихт бецалте артикел" через 3 дня закроешь фаль как нерешёный положительно и тебе уже никто не поставит негатив и гебюры получишь обратно , правда там 16 копеек если за 2 евро товар ушёл :)


    @ Frontovik


    Андрюха не выдумывай , о каком обжаловании бевертунга ты говоришь ? если денег ты не получал это одно а если деньги пришлёт а потом влепит негатив по барабну ебею ....

  • Подскажите как отреагировать на такую проблему, какие мои действия? Вообщем продал на ebay, алюфельги в комплекте с резиной, одит чудик купил и нефига не мелдуется тоесть не перевёл деньги и пока молчит уже неделю, отправилял ему письмо также молчание.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну это прям как моя проблема (за исключением товара и суммы),прочитай чуть выше как реагировать..

  • я продасл камеру через ибей,специально написал что в нигерию не отправлю.так вот у меня товар купил каккойто африкос,тоесть имя странное,пробил по адресу,нет такого,оплата могла быть и через пал палыча,но денег я неделю не видел.думал фаль открывать ,а потом смотрю он через убервайзунг перевёл.пошол в банк,спросил что деньги теперь фест у меня,не так что через неделю скажут что какието левые были... бератор сказал что всё ок.ну потом отправил товар...

  • купил кресло 02.02
    открыл сверху цвет типа глянул и опять закрыл
    затем 28.02 разпечатал полностью и увидел косяк
    на мыло написал , тишина
    бевертунг уже полож. отдал
    как мне терь сломанный товар поменять?

  • если бевертунг отдал то уже никак .... положительный бевертунг доказательство успешной сделки .... если продавец конечно сам не захочет пойти тебе на встречу то врядле поменяешь ....

  • непонял?
    а как же гарантия на товар?
    тем более здесь прислали сломанный, вот блин , ремонт был , ну я и не стал весь доставать
    продаватель гевербэ