Проблемы с EBAY

  • привет ребят , чего на ебее только не встретиш вернее кого .... знакомий вчера поведал мне историю :


    продал он на ебее неделю назад Нинтендо ДС , продал не дорого .... покупателÄ сразу написал сообшение мол денюжку переведу прям сегодня через онлайн бенкинг , только одна просьба к Вам : вишлите пожалуста как можно быстрее нинтендо так как у сына день рождения через 5 дней .... "Вы можете мне верить , я порядочний человек " сказал покупател .... знакомый ответил , что как толко деньги прийдт сразу же вышлет приставку , через 3 дня получает знакомый сообшение на ебее от покупателя мол произошла ошибка и покупатель ошибся в цифрах когда писал номер конто , деньг ему вернулись обратно .... и просит моего знакомого мол пришли наxнаме .... на что был дан ответ : изините но нахнаме я не ацептировал себя в ангеботе , пока денги не рпийдут я ничего не вышлю .... на что был дан ответ : тогда извините я хотел сыну сделать подарк на день рождения , раз вы не хотите прислать мне товар я вынужден ехать в город и в магазине купить ... тогда покупателю было написано письмо : если вы не хотите платить я открою фаль как нихт бецалте артикел чтобы вернуть свои гебюры , покупатель срау же ответил : Зачем открывать фаль кинте товар на унтерлегнде битера и всё .... знакомий открыл фаль поняв что имеет дело с мягко говоря идиотом , дале начался пупен театр .... покупатель писет письмо : давайте я вам во вторник переведу денги ( спустя 10 дней после покупки ) и добавляет мол будет подарок тогда другому ребёнку ... и просит немедлено Закрыть фаль как решёний положительно .... знакомый ответил : у вас было достаточно времени чтобы оплатить товар , извините но фаль в понеделник будет закрыт и товар заново будет выставлен .... на что покупатель ответил : если вы закроете фаль как нерешёный я буду оспаривать с ебеем о том что вы не хотите мне продавать товар ....



    а теперь вопрос : неужели реално можно чтото предпринять со стороны покупателя, если он ничего не оплатил и кормит завтраками и сказками о днях рождениях детей :)

  • а теперь вопрос : неужели реално можно чтото предпринять со стороны покупателя, если он ничего не оплатил и кормит завтраками и сказками о днях рождениях детей :)


    может дать негативный бевертунг продавцу. Больше он ничего зделать не может.

  • может дать негативный бевертунг продавцу. Больше он ничего зделать не может.


    за что , если не секрет ? за то что бесплатно не подарил приставку ? :)


    можно и подругому разыграть эту ситуёвину : знакомый отменяет фаль и не будет денег , его действия дальше ? оплатить фекауфпровизион почти 10 евро ....
    либо получив всё таки деньги спстя 2 недели , отправить товар покупателю и получит сперва фаль от него как артикель не соответствует описанию , вернуть ему деньги через ебей и получить негативный бевертунг от него ....

  • могут , сейчас покупатели умние ичень и знают , что для того чтоб бевертунг можно било дать нужно активировать значки корзинку и часики песочние .... по русски с условиями ангебота согласен и переведу деньги в ближайшее время тогда даже если ти фаль закроеш как нихт безалте артикел покупатель всё равно сможет поставить негатив .... проверено на 100%

  • получал негатив бевертунги(рахе), открывал фаль как не заплочено потом через 4 дня закрывал было еще не заплочено, бевертунги стерлись, проверено 100%.

  • Ponik


    связки не понял ....


    я после негатива фаль открывал и они совсем стерлись. купили, денег не перечислили, просто негатив влепили, я переписывался дня 3 с ебеем чтобы стерли, потом психанул и написал им что ничего мне от них не надо и меня достали ихнии стандартные ответы, потом открыл фаль, после закрытия негативы сами исчезли а я уже хотел смириться.

  • да не мог бевертунг исчезнть никак если покпатель активировал хоть одну опцию , читай више .... видемо пкупателÄ никаких начков не активировал тогда конечно стирается все бевертунги ...

  • да не мог бевертунг исчезнть никак если покпатель активировал хоть одну опцию , читай више .... видемо пкупателÄ никаких начков не активировал тогда конечно стирается все бевертунги ...


    спорить не буду так как не помню насчет значков что там было, но после "стирания" у меня в профиле были просто черточки, соответственно поставить не могли, 4 дня дается же для оплаты, могут потом доказывать если заплатили.

  • в общем спроси знакомого как закончится, без или с негативом, фаль пусть закрывает конечно же как не решенный, открыть второй раз в любом случае нельзя.

  • вот сегодня поставил покупатель негатив моему знакомому , чесно гаваря не за х...й собачий и комент написал покупатель , мол иза его шибки с переводом денег мой знакомий отказался продавать товар и снова его виставит на продажу ... плин куда мир катится , никакой справедливости нет , завтра попробуем закрыть фаль как нихт бецальте артикель , можен Поник прав и поможет убрать негатив .... завтро если что отпишусь , спасибо всем кто в теме ...