Проблемы с EBAY

  • такие каждый месяц у меня проЛЕТАЮТ


    ну уж если на то пошло, так отправлю назад только за твои же, [paypal]-у не надо знать получил ли ты товар назад или нет, самое главное им надо знать отправил ли я назад, так что пролетишь ты

  • блин с такими покупателями одна нервотрёпка-зря ебай для покупателей негативы отменил
    сидят такие на ебее купять и ищут дочегоже доеба...ся-всё ок А НА КОРОБКЕизолент-ну попал !!!!за 30ку купилл-20ку за кордку зброщу :vinsent:
    такие каждый месяц у меня проЛЕТАЮТ-я уже не обьясняюсь-пишу шли обратно получиш свои бабки
    И ТИШИНА В ОТВЕТ-чел купил -значить товар этот ему был нужен-зачем он его будет назад слать???

    Ты в танке или как?Прикиь,ты заказал машину на литье,а получил на штамповках,тебе походу похер,так поедешь домой?

  • ну уж если на то пошло, так отправлю назад только за твои же, [paypal]-у не надо знать получил ли ты товар назад или нет, самое главное им надо знать отправил ли я назад, так что пролетишь ты

    Я думаю что такие продавцы,как варбург,ПП не дают,чтобы не пролететь :D

  • ну уж если на то пошло, так отправлю назад только за твои же, [paypal]-у не надо знать получил ли ты товар назад или нет, самое главное им надо знать отправил ли я назад, так что пролетишь ты


    чтобы я пролетал-ты мне товар я тебе бабки-почту назад ты хрен получеш
    не нравится читай АГП на ебай-умный ты однако я уже через суды прошёл и покупателб всегда в пролёте
    Все умные руками машут-ПАЛЬЦЫ ГНУТ и анвальтами-а в конце пролёт НЕХРЕН ПОКУПАТЬ ТОВАР гебраухте на ебей :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    со шрота но с гарантией :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • ето ты продаешь?


    НУ и ???
    Читай -ПП-еслит товара много -то одноззначно что он не с магазина-иногда и новый пролетает в упаковке-с гарантиее до 2000 года,что я его упоковку в другую коробку должен пихать? Уморв с такими покупател
    МИ- на ебее ,а они ещё и на форуме сидят
    А в теме этой своё Я отписать -как же мимо пройти -девушка попоросила помощь-НЕТнадо и тУт НАкакать
    своё МНЕНИЕ,А хоть один спросил что она продала? мОЖЕТ ОНА шрт продала в ориг.упаовке за 1еуро???
    уже заметил-бегают некоторые по темам-и собирают очки -егаль по тем или нет,другие ясновидущие от
    рождения
    -ДАЖ штож ты хренова так видиш-а на всех перекрёсткаххрипиш ЯЯЯЯЯЯЯ-ТАК тетка моя всегда говорила :thumbsup:

  • Ты не родственник Фронтовика?Читать противно,когда так пишут :thumbdown:

  • Ты не родственник Фронтовика?Читать протувно,когда так пишут :thumbdown:


    Фронтовик тебе дорог перешёл???? Или ты у нас самыйумный-НУ Я МИХАЛЫЧ-я в школе не учился-пишу как могу
    А родственик я может и твой но в отличии от тебя ------другой


    Ну вот на персоны перешли-так и дела то в том не знаеш делов проходи мимо и не вставляй свои 5 копеек

  • ясновидущие от
    рождения-ДАЖ штож ты хренова так видиш-а на всех перекрёсткаххрипиш ЯЯЯЯЯЯЯ-


    а чем тебе моя персона не угодила, что уж слюной брызжишь, ну ладно что ж поделать , ну поумней тебя, что же теперь тебе в петлю чтоли лезть, не всем же такими умными и ясновидящеми как я рождаться :D:D:D ,
    надо и такими как ты , что бы людей оплёвывать :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • а чем тебе моя персона не угодила, что уж слюной брызжишь, ну ладно что ж поделать , ну поумней тебя, что же теперь тебе в петлю чтоли лезть, не всем же такими умными и ясновидящеми как я рождаться :D :D :D ,
    надо и такими как ты , что бы людей оплёвывать :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:


    Я тебя трогаю? Нет,а ты по темам бегащ и мне под,ё..ки втыкаеш-а потом обидидки выставляеш-напрастину на человека навели-ТЫ ЯСНОВИДУЩИЙ---------------------------
    значить должен знать всё и быть умнее всх-А ТАК ты .....на полочке и не-расказывай всем о своих неудачах :thumbup:

  • а чем тебе моя персона не угодила, что уж слюной брызжишь, ну ладно что ж поделать , ну поумней тебя, что же теперь тебе в петлю чтоли лезть, не всем же такими умными и ясновидящеми как я рождаться :D:D:D ,
    надо и такими как ты , что бы людей оплёвывать :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    ты подожди, щас он и тебе в личку от левого бабского аккаунта писать хрень начнет