Проблемы с EBAY

  • Отказаться от оплаты очень даже реально, сославшись на собственного несовершеннолетнего ребенка "совершившего ошибку" !!! А также ты имеешь возможность предложить свой товар предпоследнему покупателю ( имеется в виду тот, который предлагал свою цену перед победителем торгов). Если разница невелика , то имеет смысл...

  • Я ставлю товар, жду 10 дней, теряю врямя, надеюсь, товар покупается, но потом дают задний ход((((((

    Как ты имеешь право отказаться от продажи своего товара ,такое самое право имеет и покупатель отказаться от покупки твоего товара.
    Не кто не кого не обязывает!

  • Не кто не кого не обязывает!


    если быть человеком то всегда всё будет нормально, я на днях продал, отправил, а человек пишет что работает не так как надо, так забираю назад , а ему ещё верну пересылку, в конечном итоге я на 6,90 в пролёте, ну и ? а как по вашему должно быть ? я скажу что так и должно быть


  • Не всегда ето прокатывает


    продал винды оригинал кey-один гавнюк купил и сразу негатив повесил(написал что это запрещенно),я через 8 днй открыл файл-не оплаты и через 4 дня файл закрыл-негатив автоматом ебей выкинул и гебюры назад вернул

    Ничего не пойму ?( А в чём тогда смысл этого фаля? Если я его закрою, тогда по всему получается что я решил проблему с этим покупателем и тогда по любому должен буду платить налог ебею?


    Когда файл прикроещ-гебюры за продажу автоматом назад приходят,ставь файл-а там покупатель пускай думает ?(
    У меня часто купят и не платят-Я не кому не пишу-открываю и жду-4 дня нет ответа-закрываю ВСЁ :D
    А насчёт 300км-идиотов хватает-продал телик 19 цолл-7евро почта-так покупатель молодой пацан-с кентами
    за 250км приехал на вольве V70 бензиновой :thumbsup:

  • Der Bieter erklärt sich mit diesen Bestimmungen bei Abgabe eines Gebotes einverstanden! Keine Nachverhandlungen nach Zusendung!


    Bei Unklarheiten bitte vorher fragen!

    Приписать то можешь ,но процентов на 90 продаж уменьшится .
    Подумает что фуфло продаешь. И за этого мало кто из продавцов кто так пишет.

  • Сёдня получил такое письмецо. :D:D:D



    eBay - PayPal Käuferschutz Datenabgleich


    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]
    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    Betrugsverdacht
    Sehr geehrte Kundin , Sehr geehrter Kunde ,


    sollten Sie eine Visa, Master oder AmericanExpress-Card bei Ebay benutzen, bitten wir Sie diese mit den bei uns gespeicherten Daten zu überprüfen um eine Zugang/Kartensperre zu verhindern. Es besteht verdacht auf ein Betrug über Ihr Konto.


    Bitte führen Sie eine Kontoprüfung aus, da andernfalls wir zu Ihrem eigenem Schutz Ihren Ebay Zugang und die dazugehörigen Kreditkarten binnen sperren müssen.


    Klicken Sie auf die im E-Mail-Anhang angehängte Datei und klicken dann auf "Öffnen mit".


    Tragen Sie Ihre Daten vollständig wie angegeben ein.


    Sobald Ihre Daten Positiv überprüft worden sind, werden Sie zu unserer Startseite weitergeleitet.

  • Цитата со слов пользователя »Barnaul«
    в конечном итоге я на 6,90 в пролёте, ну и ? а как по вашему должно быть ? я скажу что так и должно быть


    Конечно обидно,но правило покупатель всегда прав.


    В прошлом году продал фильтр для аквы наружный .Продал на еба..Через неделю приходит посылка и вней лежит мой фильтр все аншлюсы сломаны .А покупатель пишет что пластик высох.Деньги конечно не вернул и получил негатив.Он мне товар испортил.Писал и отправлял фотки в еб.. без результатно .

  • Ауди, надеюсь тебе развод понятен.
    Мыло фтопку, все изменения только через твой аккаунт.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Люди,всем привет!
    Нужен срочный совет..
    Купил 5.01.2012 телефон на евау,сам по себе он работал хорошо ,решил перенести в него все данные и программы со своего старого телефона... Подсоединил его к компьютеру ,перенёс всё что надо...отключил от компа(с помощью безопасного извлечения) ,перегрузил(так просила одна программа) а он больше не включился ...
    На кнопки не реагирует,родная программа перепрошивки видит его под другим именем и не прошивает..
    Как поступить? 14 дней не прошло...что написать? Ведь он сломался а не просто так я его отправляю.
    Ещё там у меня остались очень важные данные и программы для отслеживания моих финансов ...если я им его отправлю и они отремонтируют то есть опасность что увидят это дело..


    Не знал где эту тему разместить,для меня "жизненный вопрос"..

  • Если, это андроид, то для начала зайти в бутменю и сбросить все на заводские настройки, если возможно. Потом смотреть дальше.

  • Нет,он вообще не куда не заходит,похоже boot в нём и слетел....поэтому только вариант с обратной отдачей,только как это сделать правильно?

  • Неплохо, конечно, было бы озвучить марку телефона. Если я правильно понимаю, он был новый, в противном случае о 14 днях можно смело забыть, да и
    Widerrufs- oder Rückgaberecht нужно почитать. Похожие симптомы бывают у некоторых самсунгов на оси ВМ. Если действительно слетел boot, то при восстановлении, как правило, все данные теряются и никто ими не воспользуется, кроме того, практически невозможно установить, что убило телефон. В таких случаях нужно говорить, что вечером всё было ОК, а утром он уже не включился.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всем привет,
    волнует тут меня вопросик один на который хотелось бы получить конкретный ответ.
    Купил значить сегодня я в ебей плейер один, но только позже прочитал что там царапины на нём есть так как много было неоригинальных фото
    которые и ввели меня в заблуждение. В описание нет текста что приват аукцион и что я неимею права вернуть товар обратно как это обычно пишут.


    Теперь саам вопрос: могу ли я отказатся от купленного товара? деньги я естественно ещё неперечислял.


    Спасибо за дельные ответы!

  • ага я написал но вот интересный ответ

    Цитата

    tut mir leid aber ich habe kaum zeit. das ich Эberhaupt die auktion einstellen kann und diese nachricht schreiben ist ein wunder.
    es steht alles bei was damit ist und was dabei ist.


    может и на самом деле нет времени но кто его знает что там потом придёт и что мне потом с этим делать :evil: