AB GYMNIC помогает ли он на самом деле??

  • хочу форумчан спросить, помогает ли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штука на самом деле в том, что в описании стоит???

    Этот маленький прибор поможет Вам не только похудеть, но и укрепить мышцы!

    • 6 уровней сложности
    • Убирает жировые отложения
    • Укрепляет мускулы
    • Убирает целлюлит
    • человек спрашивает меня, а я в этом ни бум бум :S буду благодарен ответам..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Миша ето бред кобылы сивой , чего только не напридумывается чтобы вытянуть денег у людей :negativ: , ничего нет лучше настояшего спорта :bodycheck:

  • Да дело в том, что товарищ получил эту штуку в рекламной поездке, так она за 8 еврорублей, а в поездке ему как подарок дали...вот он и не знает что с ней делать...сижу вот ему распечатываю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Некоторые фирмы, занимающиеся выпуском подобных приборов, доказывают эффективность своего аппарата, добиваясь уменьшения размеров талии или бедер на несколько сантиметров за один 20-минутный сеанс. Это действительно возможно, но с одной оговоркой: подобный результат достигается благодаря усиленному оттоку жидкости из подкожных тканей, а значит, результат сохраняется недолго. Именно по этой причине фирмы, серьезно занимающиеся разработкой аппаратов для электростимуляции, не дают обещаний о мгновенном результате, так как прекрасно понимают, что в дальнейшем это может существенно отразиться на их престиже. Ведь достаточно скоро люди, пользующиеся такой продукцией, выяснят, насколько пусты и нелепы такие посулы.

    Реальные сроки достижения эффекта зависят от особенностей организма, от состояния мышц, от количества лишних килограммов и еще от множества факторов. Ведь принцип действия электростимуляции мышц такой же, как и физической нагрузки. Обычно электростимулирование проводится путем симметричного воздействия на группу мышц. В этом случае оно дает лучшие результаты и в большей степени способствует формированию красивой и стройной фигуры. Сравнение электростимуляции с физкультурой очень удачно, ибо в обоих случаях нельзя достигнуть результата мгновенно и нельзя избавиться от лишнего веса навсегда. Единственное, что отличает миостимуляцию от реальных физкультурных комплексов, так это возможное не слишком утруждать себя обременительными для некоторых, а иногда и невозможными походами спортзал. Но все же тот факт, что мышечная работа является самым надежным, безопасным и эффективным средством для похудения, не вызывает сомнений.

    ..вроде не ерунда это :S хотя фиг поймёшь :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем КотМатроскин ().

  • Erunda . Bral odnu za 100€ vtoraja schla v podarok, Dva mesetsa polzavalsja minimum 1chas v den , izmenenii zamecheno nebilo , vibrasil , odnu takuju schtuku a vtaruju echo novuju podaril odnoi znakomoi wiprasila, god sebja muchela gavarila pomogaet , no ja ponei etovo ne zametil.