LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • я смотрел на какую модель можно перекинуть
    модель 750 это 200Hz, мой 100Hz поэтому сомневаюсь что будет работать
    модель UE вообще LED телик а мой LCD

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тогда тебе ненадо менять, это оптимальная версия модели.
    возможно ещё Samba Server к нему прикрутить, тогда в медиаплеере возможна
    перемотка фильмов и после остановки продолжить просмотр( когда с компа фильмы тянешь).
    если хочешь скину в телегу.

  • Samsung UE40B7090 ->что нужно сделать чтоб смотреть филмы в формате mkv

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я хотел взять Samsung LE-52B650, а их нету есть LE-52B620 или LE-55B650
    теперь проще, возьму B620 и перекину на 650

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • а на моём так показивает....


    да? hм.. что-то мои телек не увидел его... нужно будет еше раз попробывать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • да? hм.. что-то мои телек не увидел его... нужно будет еше раз попробывать


    попробуй обновиться сейчас актуальная прошивка T-CHUCIPDEUC-3000.0,хотя у меня до этого стояла 2004.0 и тоже показывал,единственное что заметил, интернет стал намного быстрее и стабильней,может ещё что нибудь улучшилось но не стал ковыряться и так всё работает на 5+,да и меньше знаешь-дольше работает :thumbup:

  • Привет.


    посмотри сзади на ярлыке модель телика так как в прошивке идёт обновление CAM + для кабель хд и она может не подойти.
    мой UE46B7090WPXZG.

  • Мои UE40B7090WPXZG, на англоязычном нашел для своего, но там стоит только Английский, для другиh теликов и другие языки вместе.. вот думаю если обнавля, не будет ли косяк что только один язык..
    где-то на форуме немецком прочитал, что mkv пошел после полного резета телика.. воткак полный резет сделать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • сейчас нету времени,после нового года загружу на уплоад на немецком.а насчёт резет сделать то здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай внимательно.
    снаступающим :santa:

  • Спасибо! тебя также.. всего hорошего в новом году

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • [quote='PROKURATOR',index.php?page=Thread&postID=1713845#post1713845]summo где прошиву стянуть?



    привет.


    обновление делай по инструкции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rtfm:

  • настало время купить новый телевизор.
    просматриваются два варианта:


    Philips 46PFL9704H/12


    Samsung UE46B8090XPXZG



    хотелось–бы знать мнение о них, и какой из них предпочтительнее.
    в первую очередь о качестве изображения и во вторую – об интернет–функциях.
    гдето сказали, что у самсунгов лед неполный в отличие от филипсов.


    заранее спасибо.

  • Давненько я темой телевизоров не занимался... Сегодня зашёл в магазин: от выбора в глазах рябит. Цены: от 500 до 2000. 50Hz, 100Hz, 200Hz.
    Причём включены, в основном, либо демо-ролики, либо HD-программы - качество картинок при этом супер, для моих глаз во всяком случае, и особой разницы в качестве картинки аппарата за 500 и за 2000 я не вижу...
    При этом, если переключить на обычные каналы (тот же Евроспорт, например), то тут качество картинки просто дерьмовое, тоже, как мне показалось, независимо от цены и "наворотов".


    Объясните мне, на что сейчас следует обратить внимание при выборе? Что дают эти 200 герц и прочие "прибамбасы"?

  • Привет!Не знаю как 200 герц,а у меня 50 и доволен.Думаю главное какой сигнал на него подавать будешь(аналог или дигитальный,или кабель).Сейчас техника шагает быстро.Самое правильно;купил,привёз,подключил и если понравилось оставил,а нет сразу обратно возврат или обмен.Удачи.

  • как мне показалось, независимо от цены и "наворотов".

    Мне не то что показалось - я просто убедился в этом.
    Но это конечно если зайти в Магазин сегодня и убедиться собственными глазами.
    Если сравнивать голословно то, что было хотябы 3-5 лет тому назад - это путь в тупик.
    Если я, допустим, 5 лет тому назад выбирал бы себе телевизор - мой выбор остановился бы на "плазме", а LCD проигрывали на порядок.
    Сегодня все иначе: "плазма" дораспродается, а LCD - на высоте.
    В двух стоящих рядом LCD (с подсветкой лампами) и LCD (с LED подсветкой) разницу увидеть можно пока что только в цене.
    99% мнений о том, что "чем дороже - тем лучше" - это из области самоубеждения в моральной ценности пристижной покупки.
    По поводу "наворотов"... Если они есть - так они и останутся так как деньги за них проплачены. На мой взгляд "Телевизор-Монитор + все необходимое по вкусу" - гораздо практичнее. Например: ну есть в моем Телевизоре "DVB-C" - ну и что? Смотрю то я все равно "кабель" через dBox 8) , а "русское" - со Спутника 8)


    По поводу "А ты посмотри подольше - поймешь разницу!" - это вообще из области какой-то мистики. Глаз настолько быстро привыкает к "своему" телевизору, что все остальные при этом кажутся "КВН-ами с водяной линзой" :D


    P . S . Написанное - это только мое мнение, которое ни с какого Боку не является "Истиной в последней Инстанции" :hutab: