LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • всем добрый вечер! Кто нибудь уже видел в магазинах Samsung UE46C9090? хотелось бы посмотреть действительно ли он стоит своих денег


    я видел в франкфурте на цале ue40, 46, 55.
    пожалуй 55 впечатляет больше всех.
    там 40с9090 рядом с 40с7070 стояли.
    разница потрясающая.


    но я–бы за такие деньги брать не стал–бы.
    мой предел – 2500є

  • я видел в франкфурте на цале ue40, 46, 55.
    пожалуй 55 впечатляет больше всех.
    там 40с9090 рядом с 40с7070 стояли.
    разница потрясающая.


    но я–бы за такие деньги брать не стал–бы.
    мой предел – 2500є


    ну не догло осталося ждатьб на данный момент он 3500 стоит к январю 3000 будет

  • что за хрень не могу скочать 50 ГБ свободного места на плате ??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • В субботу привезли мне LG 42LE8500.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну что сказать, классный телек. Очень тонкий, немного побаиваюсь, что мои детишки его пополам сложат. ;) Но есть конечно "но". Первое "но" это стеклянный фронт - мне непривычно видеть своё отражение (до этого был сони с пластмассовым матовым экраном) в телеке. Может привыкну, а может и нет... Второе "но", это встроенный медиаплеер. Поддержка форматов не стопроцентная, звук DTS не играет например. То есть буду продолжать пользовать свой внешний медиаплеер (Asus O!Play), то есть получается, что внутренний всё таки нахрен не нужен. Жаль, но ничего не поделаешь. В остальном всё очень даже позитивно. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Philips 46PFL9705K 3D LED TV сейчас есть за 2339,- вот


    я вчера в медиамаркте был.
    сравнивал 46PFL9705K с 46PFL8605K.
    впечатление неоднозначное.... картинка на 86 больше понравилась...
    вот сейчас уже второй день в задумчивости нахожусь.

  • я вчера в медиамаркте был.
    сравнивал 46PFL9705K с 46PFL8605K.
    впечатление неоднозначное.... картинка на 86 больше понравилась...
    вот сейчас уже второй день в задумчивости нахожусь.

    Ну надо брать что нравится, чтобы потом не дёргаться. Мне 9705 больше по душе. :)
    кстати вот есть кратковременно в obimo.de 46PFL9705K/02 за 2149,-

  • ...ЭЛ ДЖИ неберут даже бомжи!.... гдето юмореска такая была по поводу ЭЛДЖИ :D непойму а чем самсунг то не устраивает? у сваяка за 1700€ покупал он гдето 2 месяца назад, отличный 3д фуль хд кстати видел его телик за 1250€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...ЭЛ ДЖИ неберут даже бомжи!.... гдето юмореска такая была по поводу ЭЛДЖИ :D непойму а чем самсунг то не устраивает? у сваяка за 1700€ покупал он гдето 2 месяца назад, отличный 3д фуль хд кстати видел его телик за 1250€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Значит я хуже бомжа. ;) Всё дело в том что я знаю, что мне в телеке нужно, а что нет. Например я точно знаю, что 3Д мне не нужно. Сменил Sony, купленный 6 лет назад за 2200 евроденег на LG и ни капли не жалею.

  • ...вопрос канешно интерессный :) я бы C750 бы взял! покрайней мере я его и у родственника немного видел как и что,и в магазине тоже всё что можно накручивал))))) не телик и вправду не плох! более метру диаганаль,тонкий, картинка просто изюмительная,да и фичя с 3 д оч неплохая! ябы мож неверил в подобное чюдо :D но так как сам увидал то........ну к нему нужно после очёчки прикупить,он кстати в гамбурге по какойто акции умудрился 2!!!! очков купить за 89€ ну прикупить блю рай 3д!!!!!плеер к нему, блюрай бренер на комп и качяй жги и генисовай! благо сейчяс фильмов именно в 3д блюраек полно

  • А то что один LCD а второй LED ???


    А здесь и очки входят и цена символическая .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • SAMSUNG UE46C6710 без 3D, сейчас взять телек без 3D, через максимум полгода об этом можно будет желеть.
    если лед тогда уж - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.