LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Я с техническими характеристиками от Scart не знаком, но знаю что многое зависит от ресивера, от кабеля (vollbeschаltet с поддержкой RGB) и от самого телевизора, тоесть насколько хорошо он справляется с передающимся на него сигналом.
    Картинка у Дрима 7025 считается очень качественной.
    Телевизор 55 дюйма, повторюсь что качество практически одинаковое.

  • Heimkino Magazin 03-04 2011


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Привет
    Кто скажет что по етому
    телеку samsung 3d lcd-tv le-40 c 750.
    Не пойму можно ли к нему
    инет подключить?
    Картину смотреть,тв кино?
    И с ценой не пойму.
    Сейчас в ПРО-МАРК АНГЕБОТ
    есть стоил 1339 евро,сейчас 699.
    В инете цена почти такая как ангебот.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Телевизор philips 40pfl9705k со встроенным ресивером не находит сириус.Сделал зухлауф,суруис вообще не нашел,на хотбирде половина передачь нету.Не найду орт и вторую.Встречаюсь в первый раз со встроенным ресивером,может там какая закарючька.

  • никаких закарючек просто если этого спутника нет надо вручную прописать
    добавить спутник и вписать лнб фрегвенц

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет!
    Нужна помощь клуба.. ;)
    Нужен LCD (LED??) телик для кухни 15 м2 ориентировочно 66 cm (26 Zoll) / 16:9, больше и не надо, особых наворотов типа DVD-Playеr, тоже. Будет работать в паре с ресом Dream 800HD Clone или Amiko 8900 Spark/E2..
    Модель от LG, Philips, Samsung, могут быть и другие, но приоритет цена/качество..
    Цена до 300€ +/- 50€
    Что посоветуете? Последнее время не держу руку на пульсе рынка TV, поэтому нужен ваш совет..
    Второе. На Amazon'е увидал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какие мненмя на этот счет?
    Всем зарание благодарен за дельные советы..

  • У меня полтора года стоит такой вот LG M2762D, условия практически совпадают...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., брал в Conrad, тогда цена была такая же. :)
    Правда, до сих пор работал через RF ( подключал и ресивер с HDMI и HD контентом, и через USB смотрел фильмы...Хорошо! ), и у меня встречный вопрос, - А как его эффективнее всего подцепить к Дриму или Амико? Я понимаю, что по сетке, а что в качестве приставки будет? HDMI кабель мне тянуть далеко и неудобно, там где-то 25 м будет...
    Можно перейти в личку, чтобы не флудить...

  • в названии телика стоит буква
    UE32D6500
    UE46С7000


    торое. На Amazon'е увидал "Schützen Sie dieses Produkt mit einer 2-jährigen Garantieverlängerung von ERGO Direkt Versicherung AG"
    Какие мненмя на этот счет?


    ERGO Direkt это бывшая Хамбруг-манхаймер, вошедшая под крыло DVK, туда же вошла и KarstadtQuelle, короче весь зброд.
    Там хрен разберешься кто есть кто :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но дела похоже у них идут хорошо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что сейчас актуально из самсунгов до 140см из C Version ? Мне не к спеху , приоритет качества картинки . И как я понял через интернет можно кое что смотреть на досуге .
    Спасибо.

  • Что сейчас актуально из самсунгов до 140см из C Version ?


    C Version - год 2010
    D Version сейчас актуально
    здесь большой выбор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Посоветуйте,стоит ли такой брать новый за 400е?Русское смотрю через Dreambox8000. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите советом! Вот пришло время купить новый телевизор, и мой выбор пал на две модели. Sony KDL-46EX720 и LG lv 470s дело в том что 3д для меня не обязательно, поетому мой фаворит LG ( слыхал что на нем плагин картина тв можно прикрутить ) или может есть какая альтернатива?

  • INFO:


    -Firmwareaktualisierung | 22 /12 / 2011
    Sony Bravia Fernseher: Firmware-Downloads
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.